Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Музыка ветра



Поделка изделие Моделирование конструирование Музыка ветра Клей Краска Трубочки картонные Шпагат

В избранных: 1

Поделиться:

Всё сделано из картонных трубок,что остаются из под клеёнки,москитной сетки,в магазинах их бесплатно отдают!

Всё сделано из картонных трубок,что остаются из под клеёнки,москитной сетки,в магазинах их бесплатно отдают! (фото 1)

Распилила на нужные размером трубочки,отшкурила!Края зашкурила!Нанесла шпатлёвку в два слоя, давая просыхать!Ещё раз пришлась мелкой шкурклой,пыли много,потому недала это пывльное дело над ванной!:-) ;-) Высверлила дырочки !

Распилила на нужные размером трубочки,отшкурила!Края зашкурила!Нанесла шпатлёвку в два слоя, давая просыхать!Ещё раз пришлась мелкой шкурклой,пыли много,потому недала это пывльное дело над ванной!:-) ;-) Высверлила дырочки ! (фото 2)

В нескольких местах намотала шпагат ,обклеила его по верх туалетной бумагой и ещё раз шпатлёвка и напоследок шкурка!

В нескольких местах намотала шпагат ,обклеила его по верх туалетной бумагой и ещё раз шпатлёвка и напоследок шкурка! (фото 3)

Покрыла в два слоя акриловой краской,сначала коричневой,после жёлтой,места где шпагат тёмно коричневой!По верх всего лак акриловый в два слоя!

Покрыла в два слоя акриловой краской,сначала коричневой,после жёлтой,места где шпагат тёмно коричневой!По верх всего лак акриловый в два слоя! (фото 4)
 
Музыка ветра (фото 5)
Катя Синявская

Супер!супер!

Лубова Надежда

Марина мама Алисы-Алины

Классно!!!!!!!!

Лубова Надежда