Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

интерьер спальни, сделанной из маленькой кухни.


 85 из 102 
Тип работы
Материал

Интерьер Витраж Моделирование конструирование Шитьё интерьер спальни сделанной из маленькой кухни Дерево Ткань

В избранных: 33
В избранных: 33

Поделиться:

мы счастливые обладатели двушки в хрущевке с проходными комнатами)) после недолгих размышлений решили перенести кухню в большую комнату, а в крошечном помещении кухни (около 6 квадратных метров) сделать себе уютную спальню. все работы выполнили сами, никого не привлекая.

мы счастливые обладатели двушки в хрущевке с проходными комнатами)) после недолгих размышлений решили перенести кухню в большую комнату, а в крошечном помещении кухни (около 6 квадратных метров) сделать себе уютную спальню. все работы выполнили сами, никого не привлекая. (фото 1)

оправа для зеркала сделана из веточек, продающихся в ИКЕА, улитка куплена у бабушки, торгующей деревянными заготовками в подземном переходе.

оправа для зеркала сделана из веточек, продающихся в ИКЕА, улитка куплена у бабушки, торгующей деревянными заготовками в подземном переходе. (фото 2)
 
интерьер спальни, сделанной из маленькой кухни. (фото 3)

надпись на телевизоре не несет ни какой смысловой нагрузки)))

надпись на телевизоре не несет ни какой смысловой нагрузки))) (фото 4)

в углу, под бамбуком, спрятана труба, за навесным шкафчиком газовые переключатели))

в углу, под бамбуком, спрятана труба, за навесным шкафчиком газовые переключатели)) (фото 5)
 
интерьер спальни, сделанной из маленькой кухни. (фото 6)

имитация мансардного окна, это светильник.

имитация мансардного окна, это светильник. (фото 7)

нарисовала витраж, но с ним в комнате стало очень темно, пришлось скальпелем вырезать весь фон, оставив только рисунок. да и краски попались некачественные... расстройство одно((

нарисовала витраж, но с ним в комнате стало очень темно, пришлось скальпелем вырезать весь фон, оставив только рисунок. да и краски попались некачественные... расстройство одно(( (фото 8)
 
интерьер спальни, сделанной из маленькой кухни. (фото 9)
 
интерьер спальни, сделанной из маленькой кухни. (фото 10)
 
интерьер спальни, сделанной из маленькой кухни. (фото 11)
 
интерьер спальни, сделанной из маленькой кухни. (фото 12)
 
интерьер спальни, сделанной из маленькой кухни. (фото 13)
 
интерьер спальни, сделанной из маленькой кухни. (фото 14)
Маришка - Зайчик - Носаченко

Очень стильно!!! Красота!!!супер!

Оксана Леонидовна2

интересное решение!Красота!

игнатия

очень стильно,красиво!!!!!!!!!!!!!

Г А Л И Н А

Очень уютно!супер!Ящички под окном понравились очень!цветы

Lom@ska

спасибо! это муж мой придумал, он считает, что каждый сантиметр пространства надо использовать с пользой)) пришлось ради них снять 2 ряда кирпичей под окном)

Янулька М_К

суперско придумали=))))))))нам с мужем понравилось)))оч красиво=)

Natali1376

Уютненько! Расскажите, пожалуйста, что на стенах и потолке? Плиз записываю А светильник все-равно красивый и без фона!

Lom@ska

Спасибо! На потолке бамбуковые обои, на стенах банановые и бамбуковые обои трех видов. граница между ними обозначена грубой веревкой.

70Татьяна

А Вы перепланировку официально оформляли?а то мы с мужем тоже хотим дома переделку сделать ,но что то нас напугали что надо проект согласовывать,еще кучу бумаг и если без согласования делать то потом большой штраф.....

Lom@ska

нет, не согласовывали, потому что узнали, что штраф проблемы могут быть при продаже этой квартиры, а мы пока от нее избавляться не планируем))

Leonardeska

Светлое дерево, растительные материалы, равновесие цвета и пространства -  я восхищена! Спальня кажеться  полной воздуха и уютаблагодарю

Lom@ska

спасибо! там действительно очень приятно находиться.

Танюшкин чердачок

удивляюсьУх ты!!!удивляюсь супер!!!супер! очень понравилась ваша переделочка!!!браво цветовая гамма приятная глазу! очень гармонично все смотрится!!! Вы - молодцы! бравои мне тоже корзинки под окном понравились!!!смущаюсь

Lom@ska

большое спасибо!!!

няня Вика

Класс! Все компактно разместили, смотрится чудесно! Я в восторге от карзинок-ящичков под окном (давнооо мечтаю сделать))) Умельцы!

Иришка Панина

Суперская спальня!Уютнооооо! Абалденные цвета! Очень приятные!браво маленькое гнёздышко! Я бы оттуда не вылазила!!!Красотееееень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер!

P.S: заходите глянуть на мою прихожкухихикаетвдруг тоже идейки понравятся какие-то.

Lom@ska

спасибо, обязательно зайду, наша прихожка пока еще только ждет своей очереди ремонта.

Clio

здорово получилось!!

должна сказать, что у Вас кухня для хрущевки большая! в мою кухню кровать(хотя она всего150х200) не впихнуть))) но я привыкла ..на кухне только готовлю, а обедаем всегда в комнате за большим столом

Lom@ska

у нас ширина помещения 2 м 50 см. соответственно, ширина матраса 160 см, и ширина прохода 90 см)), а длина 2 м 10 см, как раз встал матрас по длине, и удалось вручную соорудить из паралона и ткани изголовье. каркас кровати муж сколотил из толстых досок и в ИКЕА купили реечное дно. Вот и получилась встроенная кровать))

Clio

не... у Вас не хрущовка))) у меня кухня пошла померяла  примерно 270х160...по широкой стороне окно......так что у Вас хоромы)))))))

Lom@ska

ну да, получается так, на целых 93 квадратных сантиметра площадь больше)))))))) (не поленилась на калькуляторе посчитать))) у вас наверное панельный дом? там всегда кухни еще меньше, чем в кирпичных хрущевках.

Clio

точно панельный... у бабушки кирпичный у нее кухня больше

Viшенка

у меня тоже кухня 270х170 и окно на широкой стороне, на узкой стороне умещается только мойка,стол-комод и газовая плита впритык к стене..

Lom@ska

тоже можно там сделать спальню)) у нас мартас 170 см шириной, кстати, каркас муж сам сделал. Когда мы перенесли кухню в большую комнату, это мне значительно облегчило жизнь))

Clio

точно, так и есть...у меня стоит газ.баллон(газ дешевле  электричества) , мойка и газовая плита...всё больше ничего не влезает))))...но я подумываю о большой переделке..кухня будет просто как место готовки...мы там уже давно не едим...не помещаемся втроем))..поэтому надо сделать как можно более удобно для хранения продуктов и готовки, но это еще в планах...хотелось бы следующим летом, время покажет...

Милова Ольга

Молодцы! Сразу видно, что для вас это настоящее семейное гнездышко! Счастья вам!!!цветы

Lom@ska

спасибо!!!

Леночка......

Супер вы такие молодцы .Бравоприветствую

Lom@ska

спасибо! мы очень старались!

Татьяна Дьячкова

Да вы просто великолепные дизайнеры. А уж исполнители-выше всяких похвал.браво

Леотали

Грандиозный труд! бравоНачиная от дизайна , исполнено с любовью, и продуманные детали дополнения! Всё высший класс!благодарюСклоняюсь перед вашим мастерством

Lom@ska

Спасибо!

Жанна Радуга

Молодцы ребята! Дизайн интерьера приятный, светлый и экологически чистый получился. Полезную площадь даже увеличили,благодаря приему с ящичками...умнички!

Lom@ska

спасибо!

Gavroshik

ох! вот это Мега работа!!! какие ж вы молодцы!!! Удивительный результат! тепло и домашне-уютно!

Lom@ska

Спасибо! Еще масса мелких недоработок, так что, надеюсь, что станет только лучше))

Жужа80

у вас так уютно! благодарю здорово!

Lom@ska

спасибо!

Зимняя вишенка

Замечательная переделка жилплощади))))

A perfectionist

Обожаю подобное цветовое решение! Очень красиво и со вкусом! супер!

Lom@ska

Спасибо! Подумываем квартиру менять, кому- то эта красота достанется))

Оксана Бескровная

А здесь я раньше уже была)))) Да, на кухне проводится гораздо больше времени, она должна быть большой, в отличии от спальни. Хорошее решение! молодцы!

Lom@ska

Возможно, скоро приглашу еще и в детскую. Вся загвоздка в том, что там ремонт был сделан 5 лет назад и мои отпрыски тщательно ежедневно втирали в ковролин пластилин и прочие детские бяки)) Даже не знаю, как все без него запечатлеть.

Viktori

Классно всё придумали, молодцы!! И с кухней, и со спальней всё здОровско!!

Lom@ska

Большое спасибо!

Елена220598

Очень достойно!!  Ящички под окном такие кайфовые!!!

Lom@ska

Спасибо!!!