Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В процессе создания образа...


 58 из 101 
Тип работы

Кукла Вязание крючком Шитьё В процессе создания образа Пряжа Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 8

Поделиться:

И снова кукла... Пока ещё в поиске образа. Рост не малый, около 85 см. Кружева решила связать сама, мне это доставляет удовольствие. Вообще, куклы у меня рождаются тяжело, в смысле образа, могу неделями ходить вокруг да около, прикладывая разные лоскуточки, пока не найду то, что надо. К этой кукле хочу добавить много разных элементов, так будет интереснее её разглядывать. А ещё она чудесно пахнет кофе, корицу я не добавляла,т.к. не очень люблю её. Платье сшила из американского хлопка, какой же он приятный на ощупь, да и расцветочка как раз подходящая. Надеюсь в ближайшее время её закончить, а то лежит ещё четыре набора заготовок разного размера в ожидании своей очереди. Ах, да, вместо носа пришита палочка...

И снова кукла... Пока ещё в поиске образа. Рост не малый, около 85 см. Кружева решила связать сама, мне это доставляет удовольствие. Вообще, куклы у меня рождаются тяжело, в смысле образа, могу неделями ходить вокруг да около, прикладывая разные лоскуточки, пока не найду то, что надо. К этой кукле хочу добавить много разных элементов, так будет интереснее её разглядывать. А ещё она чудесно пахнет кофе, корицу я не добавляла,т.к. не очень люблю её. Платье сшила из американского хлопка, какой же он приятный на ощупь, да и расцветочка как раз подходящая. Надеюсь в ближайшее время её закончить, а то лежит ещё четыре набора заготовок разного размера в ожидании своей очереди. Ах, да, вместо носа пришита палочка... (фото 1)
 
В процессе создания образа... (фото 2)
 
В процессе создания образа... (фото 3)
 
В процессе создания образа... (фото 4)
 
В процессе создания образа... (фото 5)
 
В процессе создания образа... (фото 6)
 
В процессе создания образа... (фото 7)
 
В процессе создания образа... (фото 8)
 
В процессе создания образа... (фото 9)
 
В процессе создания образа... (фото 10)

цветы

Ирина Фесенко

прикольная!

Соловьева Алена

Какая же она прелестная! Таня, всё так к месту, так кстати! Аааа, совсем забыла, с доченькой тебя!!! цветы

BizWoo

Алёна, спасибо большое цветы

Дарья Кунина

Интересная такая )))) ..... Я тоже корицу не очень... А на тканЮшку для платья внимание сразу обратила, представляю какой он приятненький))) Будем ждать-с окончательного варианта)

BizWoo

Ага, рукава обвязываю улыбаюсь

Irina_essn

какаааааааааааясупер! очень интересно посмотреть на готовую работу

Татьяна Безрукова.

образ в яблоко..

BizWoo

Да вот ещё фоточек добавила записываю

Татьяна Безрукова.

Отличная.

raskroy

прикольная, присоединяюсь))))супер!