Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Одеялко для младшенького


 8 из 24 
Тип работы
Техника
Материал

Пэчворк Одеялко для младшенького Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

"Я его слепила из того, что было..."

"Я его слепила из того, что было..." (фото 1)

средненький и младшенький. Спорят, кто будет укрываться.

средненький и младшенький. Спорят, кто будет укрываться. (фото 2)
Татиана Вострикова

Миленькое одеяльце цветыбраво

juravlenka74

Спасибо, я очень старалась. Считается, что лоскутное одеяло является оберегом. Вот теперь планирую для старшего и среднего сшить.

Татиана Вострикова

Удачи вам, я тоже люблю лоскутное шитье, занимаюсь с детьми..жму руку

juravlenka74

Спасибо Вам, Татиана! Я давно восхищаюсь этим искусством и вот решила попробовать. А Вы - молодец и детям, с которыми занимаетесь, очень повезло!

Лю.Си

Очень славное одеяло!Вы МОЛОДЕЦ! Младшенькому повезло. Зимой будет под ним тепло и уютно! Сшито ведь с душой и теплом!!!супер!

juravlenka74

Огромное спасибо за отзыв! Да, когда шила, то мне казалось, что моя любовь впитывается в каждый лоскуток и стежок. Надеюсь, что это одеяльце будет согревать не только его тело!

Hochuha

О да!!!И не только деткам,но и ближайшим и дальним родственникам,и про себя,людимую не забудьте.Как же сладко под этими одеялами спится!На себе испробовала!

juravlenka74

Я , конечно, буду стараться, но с наступлением нового учебного года времени хватать не будет. Так что, хоть бы деткам своим успеть сшить до конца лета.

Светлана Салтыкова

Вы его не слепили, а сотворили!!! Домашний уют!!!!

juravlenka74

Спасибо!смущаюсь