Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный набор


 159 из 189 
Техника

Декор предметов Декупаж Свадебный набор Бумага Краска Ленты Салфетки Стекло

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Для декупажа бутылки использовала распечатку и салфетку с золотыми узорами, после наклеивания мотивов, все покрыла 1 слоем акрилового лака, сделала небольшую подрисовку главного мотива. Вокруг золотых узоров втирала золотые тени, покрыла 2 слоем лака. Медным контуром по все узорам сделала дополнительную прорисовку точками. На бокалах использовала тот же медный контур, повторила мотив салфеток. Ножки бокалов и горлышко бутылки обмотала красной лентой, и приклеила к ним бантики. На бокалах бантики из 3-х видов ленты и с маленькими бусинами, на бутылке из 4-х видов ленты и бусинка побольше. Для приклеивания текстиля использовала горячий пистолет.

Для декупажа бутылки использовала распечатку и салфетку с золотыми узорами, после наклеивания мотивов, все покрыла 1 слоем акрилового лака, сделала небольшую подрисовку главного мотива. Вокруг золотых узоров втирала золотые тени, покрыла 2 слоем лака. Медным контуром по все узорам сделала дополнительную прорисовку  точками. На бокалах использовала тот же медный контур, повторила мотив салфеток. Ножки бокалов и горлышко бутылки обмотала красной лентой, и приклеила к ним бантики. На бокалах бантики из 3-х видов ленты и с маленькими бусинами, на бутылке из 4-х видов ленты и бусинка побольше. Для приклеивания текстиля использовала горячий пистолет. (фото 1)

Вид бутылки сзади, видно красную ленту на горлышке и точечную роспись контурами. Бокалы конечно нравятся больше чем бутылка такие ажурные и легкие получились. И вообще весь набор получился такой легкий и элегантный, немного классический

Вид бутылки сзади, видно красную ленту на горлышке и точечную роспись контурами. Бокалы конечно нравятся больше чем бутылка такие ажурные и легкие получились. И вообще весь набор получился такой легкий и элегантный, немного классический (фото 2)
Ольга Шацкая

Шикарный набор!!!!!!!!!браво

Евгения-79

цветыСпасибо за замечательный комментарий

Алла Богданова

Красиво!Ксупер!акая работа контуром!

Наталия мастер

Замечательная роспись!!!