Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Отчет по игре "Четыре лапки"


Тип работы
Техника

Карточка АТС Аппликация Отчет по игре "Четыре лапки"

Поделиться:

Пригласили меня поиграть в игру. Тема была выбрана "Четыре лапки". Вот такие карточки у меня собрались!

Пригласили меня поиграть в игру.  Тема была выбрана "Четыре лапки". Вот такие карточки у меня собрались! (фото 1)

Эту карточку я получила от Алисы Рузановой, которая была в нашей группе. Алиса очень любит кошек и коллекционирует все, что с ними связано! Поэтому, из предложенных тем я не случайно остановилась на "Четырех лапках"! Такая миленькая киса получилась!

 Эту карточку я получила от Алисы Рузановой, которая была в нашей  группе.  Алиса очень любит кошек и коллекционирует все, что с ними связано! Поэтому, из предложенных тем я не случайно остановилась на "Четырех лапках"! Такая  миленькая киса получилась! (фото 2)

Эта карточка пришла ко мне от Оленьки Зайцевой - организатора игры. Сначала Оля сделала вышивку, но письма почему-то не доходили до меня, но Оля продолжала делать карточки и отправлять! Вот такой пушистый зая, наконец-то, добрался!

 Эта карточка пришла ко мне от Оленьки Зайцевой - организатора игры. Сначала Оля  сделала вышивку, но  письма почему-то не доходили до меня, но Оля продолжала делать карточки и отправлять!  Вот такой пушистый зая, наконец-то, добрался! (фото 3)

Я, хотя и выбрала тему "Четыре лапки" почти неделю ломала голову, чтобы сделать для девочек. Когда я это озвучила на работе, мне посоветовали что-нибудь, вернее кого-нибудь сплести из бисера, например ящерицу. В тот же день в инете была найдена схема плетения и работа закипела. Ящерки получились разные, так как в природе они не только изумрудно-зеленого цвета. Какие они все разные и очень красивые по окрасу! Так выглядит карточка в развернутом виде. Слева - загадка.

Я, хотя и выбрала тему "Четыре лапки" почти неделю ломала голову, чтобы сделать для девочек. Когда я это озвучила на работе, мне посоветовали что-нибудь, вернее кого-нибудь сплести из бисера, например ящерицу. В тот же день в инете была найдена схема плетения и работа закипела. Ящерки получились разные, так как в природе они не только изумрудно-зеленого цвета. Какие они все разные и очень красивые по окрасу!  Так выглядит карточка в развернутом виде. Слева - загадка.  (фото 4)

Это внешний вид карточки. На ней написано: "Ящерица символизирует удачу, везение и божественую мудрость". Вот так!

 Это внешний вид карточки.  На ней написано: "Ящерица символизирует удачу, везение и божественую мудрость". Вот так!  (фото 5)

Эта ящерка долетела до Алисы. К сожалению, я забыла карточки сфотографировать все вместе, поэтому фото взяла с отчета Алисы.

 Эта ящерка долетела до Алисы. К сожалению, я забыла  карточки сфотографировать все вместе, поэтому фото взяла с отчета Алисы.  (фото 6)

Эта серия выставлена просто для ознакомления, так как ранее не была выставлена в блоге. Ушла по кредиторам.

Эта серия выставлена просто для ознакомления, так как ранее не была выставлена в блоге. Ушла по кредиторам.  (фото 7)

Спасибо девочкам за игру! 

Алиса.Ру

Здорово поиграли в Четыре Лапки))

библиус Людмила

Пора опять чего-нибудь придумать! А?

Алиса.Ру

Я сейчас не могу, мне нужно готовиться к выставке....

Оленька Зайцева

Спасибо огромное за игру! если не побоитесь опять со мной играть, я бы с радостью поиграла бы еше!!!!

библиус Людмила

Согласна! А тему возьмем осеннюю?  Она уже так близка!

Оленька Зайцева

С удовольствием!!!! Давайте группу собирать!!!!!!!!!!Можно как раньше играли пять тем, чтобы каждый участвовал в выборе, и можно было подобрать  что то для себя?  Я думаю пять осенних тем тоже можно придумать:) Как думаете?

Оленька Зайцева

Вот хоть такие: 

1. осенние цветы

2. палитра осени

3. что такое осень?

4. Осень-Чаровница

5. Осенний лист :))))

библиус Людмила

Оля, или такие: Осенний сон; осень в городе; поздняя осень; палитра осени и последняя "Осенняя пора - очей очарованье". О как завернула!  Но как не крути - тема осень. Может каждый участник группы выберет  одну тему и сделает под нее карточки, другой - по другой теме.  Значит нам надо определиться с темами и собирать группу, но нас уже трое, еще Лена Беспрозванцева точно будет играть!

Оленька Зайцева

Можно еще тему "я рисую осень".

библиус Людмила

Можно, только из меня художник - никакой!

библиус Людмила

Оля, я у вас выбираю "Осенний лист" и "Осенние цветы".  Ваш выбор и палитру оставляем.

Гюличка

Ой как интересно! Я бы тоже с вами поиграла, но не совсем поняла суть.

библиус Людмила

Гуля, набор уже закончен.Играют те, кто занимается карточками АТС. Но если у вас есть желание, то в след. раз можем пригласить. Думаю, что это не последняя игра.

Гюличка

Спасибо! Только прежде объясните условия.

Наталья Бойкова

Очень интересные работы! Здорово!

библиус Людмила

Наташенька, спасибо!