Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт из памперсов


 36 из 113 
Тип работы

День рождения Моделирование конструирование Торт из памперсов

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

У сотрудницы родился сыночек.Вот я и решила "испечь" торт.Это мой первый опыт.Тортик состоит из трёх коржей.Украшен ленточками,бантиками,птичками. В кармашек поздравительной открытки я положила денежку.Купила 2 соски,2 пары носочков, мягкую игрушку мишку-погремушку.

У сотрудницы родился сыночек.Вот я и решила "испечь" торт.Это мой первый опыт.Тортик состоит из трёх коржей.Украшен ленточками,бантиками,птичками. В кармашек поздравительной открытки я положила денежку.Купила 2 соски,2 пары носочков, мягкую игрушку мишку-погремушку. (фото 1)

Это нижние коржи. На фото видны малипусечные носочки.Видела много мк в ин-нете.Есть несколько способов складывания памперсного торта.Я выбрала складывание памперсов по кругу(почти так,как они лежат в упаковке,только чуточку сдвинув их).Так получается аккуратнее,да и меньше трогаешь подгузники(ведь всё должно быть чисто).Другой способ мне не понравился тем,что надо скручивать каждый памперс и закреплять его резинкой.

Это нижние коржи. На фото видны малипусечные носочки.Видела много мк в ин-нете.Есть несколько способов складывания памперсного торта.Я выбрала складывание памперсов по кругу(почти так,как они лежат в упаковке,только чуточку сдвинув их).Так получается аккуратнее,да и меньше трогаешь подгузники(ведь всё должно быть чисто).Другой способ мне не понравился тем,что надо скручивать каждый памперс и закреплять его резинкой.    (фото 2)

Ну как же обойтись без мишки?..

Ну как же обойтись без мишки?.. (фото 3)

Вид сверху.

Вид сверху. (фото 4)

Подарок в упаковке.

Подарок в упаковке. (фото 5)

Я очень боялась,что не справлюсь.Оказалось всё не так сложно,надо просто приноровиться. Попробуйте сами.Увлекаааааает.....А позитива сколько....

Альбина Уфа

Супер!браво

marishka

Альбиночка,спасибо за такую оценку!благодарюОчень приятно получить первый отзыв,да ещё такой!цветы

Neobiknovennaja

Molodchaga! Vot, ti, prava - glavnoe probovatj i vsjo poluchitsja! ja na nix, poka, toljko smotrju, xotja i povod estj, no nikak ne reshusj...a vremja idjot.... :)

marishka

Ой,спасибо!благодарюДумаю,что уже пришло время и тебе печь памперсные тортики.После твоих кулинарных шедевров торты из памперсов покажутся детской забавой.Для тебя это не составит труда.Всё до безумия просто.Да ещё и красиво,что для тебя немаловажно.Уф...По-моему уговориладень рожденияЖду тортик.еда

Таня_Скорпиончик

Интересная идея и отличное воплощение! Действительно так намного интереснее делать подарок!

Молодец Мариночка!браво

marishka

Привет,Танюш!Рада,что понравилось!цветы