Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок на День Рождения!


 6 из 6       

Поделка изделие День рождения Оригами китайское модульное Подарок на День Рождения Бумага Клей Ленты Фольга

Поделиться:

Сделала такой подарок маме на День Рождения!

Сделала такой подарок маме на День Рождения! (фото 1)

Вид сверху.

Вид сверху. (фото 2)

Мне с этим тортиком никто не помогал, всё делала сама!

гость

Настя, ты молодец! Очень красивый тортик. Открытку лучше сделать (посмотри на сайте варианты открыток с элементами квиллинга, ты всё сможешь. главное, верь) , или взять готовую, если не успеешь по времени сделать сама. Напиши в ней о том, как любишь маму и что ей желаешь. В крайнем случае на листе красивой бумаги (как розовая или желтая у тебя) просто напиши маме добрые слова. Ей будет вдвойне приятно. Она, наверняка, гордится такой дочкой. 

гость

Кстати, если решишь попробовать квиллинговые цветы, то можно вначале крутить на зубочистку, шпажку или стержень от ручки. Успехов

Драко Алёна

Умничка какая) Очень красивый подарок получился, а на счет открытки, я думаю не обязательно, хотя если ты ее сделаешь тоже сама думаю мама будет счастлива. Посмотри тут много примеров как открытки делают)))

-----Анастасия-----

Спасибо вам за ответы! смущаюсь

Галина Ячина

Настя ты просто умничка, а ТОРТИК твой  прелесть, маме обязательно понравится .Он у тебя получился очень яркий и аппетитный.

-----Анастасия-----

спасибо)

Aliss.

Как повезло маме с доченькой!!!! Красивый праздничный торт.  Я на такие подвиги все  не решаюсь. Умничка! Вот бы моя Настюша меня когда-нибудь так порадовала. браво

-----Анастасия-----

Спасибо Вам за комментарий) улыбаюсь