Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий - повторюшка "Радость хозяйки"


Материал

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Топиарий - повторюшка "Радость хозяйки" Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Вдохновила меня на этот "хозяйственный подвиг" Лилу_miracle https://stranamasterov.ru/node/390085?c=favorite со своим топиарчиком "Розовая нежность". Как раз , накануне, был куплен набор салфеток для уборки. Но как творческая личность я решила. что такое "добро" можно применить и в других целях. И вот вуаля - топиарий - повторюшка "Радость хозяйки"!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вдохновила меня на этот "хозяйственный подвиг" Лилу_miracle https://stranamasterov.ru/node/390085?c=favorite  со своим топиарчиком "Розовая нежность". Как раз , накануне, был куплен набор салфеток для уборки. Но как  творческая личность я решила. что такое "добро" можно применить и в других целях. И вот вуаля - топиарий - повторюшка "Радость хозяйки"!!!!!!!!!!!!!!!!! (фото 1)

горшочек декорировала "заборчиком"

горшочек декорировала "заборчиком" (фото 2)

Крона поближе..

Крона поближе.. (фото 3)

А это три моих красавца...

А это три моих красавца... (фото 4)

Я думаю, что "повторюшка" это не так страшно - я же не украла, я взяла идею, думаю, что хозяйка будет не противцветы ,за что ей отдельное спасибо! Вот мои предыдущие работы: https://stranamasterov.ru/node/380632, и https://stranamasterov.ru/node/390439.

Балеро

Очень красиво у вас получилось!!! хоть это и повторюшка, но надо уметь еще сделать!!! КРАСОТАбравоцветы

Наталья Климаш

Спасибо огромное за похвалу!!!

Еленче

браво

Наталья Климаш

Спасибо, Еленче, за такой яркий отзыв!!!!!!!!!!!цветы

Лилу_miracle

Ой, слушайте, случайно наткнулась на Вашу работу... ОЧЕНЬ рада, что вдохновила Вас на такую замечательную работу!!!!!)) Деревце получилось отменное!! браво

Ложкова Наталья

Моё восхищение!!! Замечательные топиарии!