Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И мы "завели" Травчика!


 59 из 64 
Материал

Игрушка Поделка изделие И мы "завели" Травчика Капрон Семена

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Всем привет! Теперь и у нас живёт травяное существо. И всё благодаря вот этому МК https://stranamasterov.ru/node/372081 . Делала вместе со старшим сыном, ему очень понравилось участвовать. Это наш Травчик прорастать начал. Где-то на 7-8 день стал таким.

Всем привет! Теперь и у нас живёт травяное существо. И всё благодаря вот этому МК https://stranamasterov.ru/node/372081 . Делала вместе со старшим сыном, ему очень понравилось участвовать.  Это наш Травчик прорастать начал. Где-то на 7-8 день стал таким. (фото 1)

А в начале был таким. Использовали капроновый носок, опилки, семена травы, пуговки. Бежевого носка не нашли и взяли чёрный, но нам так даже больше понравилось. Он у нас на Винни- Пуха чем-то похож!

А в начале был таким.  Использовали капроновый носок, опилки, семена травы, пуговки.  Бежевого носка не нашли и взяли чёрный, но нам так даже больше понравилось. Он у нас на Винни- Пуха чем-то  похож! (фото 2)

Делали мы Травчика для нашего любимца - Кеши. Цветы общипывать он уже пытался (пришлось все убрать), вот и решили их заменить на такое травяное существо.

Делали мы Травчика для нашего любимца -  Кеши.  Цветы общипывать он уже пытался (пришлось все убрать), вот и решили их заменить на такое травяное существо. (фото 3)

В таком виде, уже обросшего, отдали на растерзание попугаю. Но...... он его кажется испугался, и за 3 дня даже близко не подошёл, хоть и поставили возле клетки!

В таком виде, уже обросшего, отдали на растерзание попугаю. Но...... он его кажется испугался, и за 3 дня даже близко не подошёл, хоть и поставили возле клетки! (фото 4)

Теперь он совсем зарос, можно стричь!

Теперь он совсем зарос, можно стричь!  (фото 5)

Спасибо всем, что заглянули. Извиняюсь за качество фото.

_Nikolka_

Смешнючий какой! Точно!, лысый - на  Винни-Пуха похож смеюсь

Vera Heikkinen

Ой,какой чудик! Прелесть! Не удивительно,что попугай испугался.смеюсь

Ольга Сердюкова

Класс!браво

A_Belle

Ха-ха! Его теперь не только стричь, но и брить надо!смеюсь

katerinka.m

Всем спасибо! Рада, что и Вас он повеселил! Точно и брить можно и косички заплетать, вообще с причёской можно поэкспериментироватьсмеюсь

Татьяна Курилова

Ой прелесть какаяприветствую, замечательный травянчик, а как наверное Кеша радура!
у меня тоже Кеша, только голубенький, тоже свежую травку любитулыбаюсь