Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Набор на день рождение!


 31 из 43 
Техника

Декор предметов День рождения Декупаж Набор на день рождение Бутылки стеклянные

В избранных: 2

Поделиться:

На день рождение попросили украсить бутылку вина и фужеры. Проблема была в том, что девушка, для которой нужно было сделать не любит красный и розовый цвет, предпочитает голубой и время на изготовление - 1 день!

На день рождение попросили украсить бутылку вина и фужеры. Проблема была в том, что девушка, для которой нужно было сделать не любит красный и розовый цвет, предпочитает голубой и время на изготовление - 1 день! (фото 1)

Вот что получилось! На бутылке обратный декупаж и цветочки из пластики. Салфетка с ромашками, а цветочки получились -незабудки))) думаю, она не обидится!

Вот что получилось! На бутылке обратный декупаж и цветочки из пластики. Салфетка с ромашками, а цветочки получились -незабудки))) думаю, она не обидится!  (фото 2)
Наталия мастер

Красивенный набор!!!!супер!

irina77777

Спасибо вам за комментарий!цветы

Вика А

Интересный наборчик! Особенно бутылочка хороша!

irina77777

цветыСпасибо, мне тоже бутылка больше нравится, фужерами не очень довольна, но времени было в обрез, поэтому торопилась!

Лана51

Очень красиво, нежно и романтично!!!

Ленчик.Б.

Чудесный набор!