Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

новый эксперимент. ромашишки в декоре бутылки


 84 из 135 
Техника

Декор предметов День рождения Ассамбляж новый эксперимент ромашишки в декоре бутылки Бутылки стеклянные Ткань Шишки

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

оказалось, что ромашишки и на бутылках смотрятся очень даже ничего) это я попробовала поэкспериментировать для своей тетушки. у нее новоселье и юбилей одновременно) вот это - для юбилея получилось) правда ребенок сказал,
что это для свадьбы...)

оказалось, что ромашишки и на бутылках смотрятся очень даже ничего) это я попробовала поэкспериментировать для своей тетушки. у нее новоселье и юбилей одновременно) вот это - для юбилея получилось) правда ребенок сказал,
 что это для свадьбы...) (фото 1)

как всегда, радуясь, что появилась связь, кручу-верчу, детальки показать хочу) как делать ромашки из сосновых шишек я показывала здесь: https://stranamasterov.ru/node/362684

как всегда, радуясь, что появилась связь, кручу-верчу, детальки показать хочу) как делать ромашки из сосновых шишек я показывала здесь: https://stranamasterov.ru/node/362684 (фото 2)

вот тут видно туевые шишечки и крупным планом - позолоченные листики из еловых чешуек. как чсделать эти листики и цветочки из еловых шишек - здесь: https://stranamasterov.ru/node/356935 потом только покрасить из баллончика, наклеить пистолетом бусинки, а остальное на волю фантазии)

вот тут видно туевые шишечки и крупным планом - позолоченные листики из еловых чешуек. как чсделать эти листики и цветочки из еловых шишек - здесь: https://stranamasterov.ru/node/356935 потом только покрасить из баллончика, наклеить пистолетом бусинки, а остальное на волю фантазии) (фото 3)

а это другим бочком)

а это другим бочком) (фото 4)

как всегда - большое спасибо всем, кто заглядывает, интересуется, оставляет отзывы - мне они очень важны! рада, если кого-то смогу удивить)

Маришка - Зайчик - Носаченко

Удивить получилось. Очень красивая работа, замечательная цветовая гамма!!! Элегантная красавица!!!

Цикадка

спасибо большущее, Мариночка! я и сама если честно очень удивилась результату)

Орешка

Очень празднично! Да такое оформление подходит к любому поводу! Жаль, что материал хрупкий. Аккуратно надо брать в руки такое изделие. Молодец, Ленуль! Умеешь ты сделать близким людям праздник из подручных материалов. Откуда у тебя столько бусинок чудесных?

Цикадка

ну спасибки, внимательная ты наша, всё подметила) действительно в перевозке мне придется поосторожничать. но в принципе драппировка как деревянная (на дракон посажено!), я знала, подо что мне основа нужна) поломаться могут тока листочки. а когда тетя это (в уже пустом виде) в шкафчик поставит, то красоваться бутылец будет совершенно без опаски)))
а бусинки я уже покупаю как стратегический запас, у меня их действительно много. в магазине фурнитуры беру. и недорого, и разнообразно.

Ольга Зимова

Ну процесс пошел. Бесподобная получилась бутылочка. Ине особенно понравилась на ней драпировка. Очень удачное сочетание с шишками.!

Цикадка

Ой, спасибки, Олечка) это мне от процесса просто никуда не деться - я сценарист и тамада на этом празднике жизни, понимаешь?) в субботу уже торжество) надо сценарий заканчивать)

Юлия и Михаэль Деспоташвили

На своем месте! :)

Цикадка

спасибо вам огромное!!!!

Юличка.Т.

Оригинально!!!!!! И здесь шишки!Браво!!!Смотрится сногсшибательно!!!!!!!!!

Цикадка

Спасибо, Юля! а что же у меня еще может быть?))) я же ими болею просто!)))

Алена Д.

Цикадка

огромное спасибо!!!благодарю

Крысёна лапчатая

Лен, если б не знала из чего сделано, не поверила бы! Такое изящество! Тонко, нежно! Элегантная бутылочка!

Цикадка

спасибочки, дорогая! надеюсь, юбилярша тоже оценит мои страдания)))))

Вика А

Какая нарядная! Чудесные цветочки!

Цикадка

спасибо большое Вам, Вика!!!)

ira_chernova

Лена, как здорово оформлена бутылочка!!!

Цикадка

спасибо, Ирина! я очень старалась, делала с душой!)

ineska

Очень необычно и элегантно!!!

Цикадка

спасибо огромное! благодарю за визиты!!!благодарю

Л-Мила

великолепная, торжественная и очень красиваябравоцветы

Цикадка

благодарю, Мила! так ведь и случай же торжественный у нас - юбилей плюс новоселье!)

Svetlana М

Вау,вот это да,Лен, уж точно  удивила,такого еще не встречала!!!!удивляюсь!!!супер!!!!Браво!!!!браво!!!!

Цикадка

Благодарю, Светочка! я тоже не встречала. хотя декора бутылок здесь, в стране, хоть пруд пруди. вот я нагляделась и захотела своего чего-то, необычного) кажись, получилось)

Рыж

Лена,просто чудесная бутылочка придумалась!!!Фантазия у Вас  неограниченная!!!бравоцветы

Цикадка

спасибо огромное!) юбилярша и гости ее сначала и открывать не хотели!!!)) говорят - жалко красоту портить... долго я их убеждала, что красота-то от этого практически не испортится) тока пробку снимем)

RENA 15.05

Здорово! Может быть и я созрею на цветы из шишек, ну очень заманчиво ни выглядят!подмигиваю

Цикадка

созрей-созрей!подмигиваю мои МК тебе в помощь! ну и я если что - тожеангел

GolchikovaGV

Ну, до чего же красивая ваша бутылочка, даже не верится, что это из шишек. браво

Спасибо за советы по бутылочке, да я тоже думала, что ей не хватает выразительности, но не знала какой цвет использовать, если интересен результат: https://stranamasterov.ru/node/401240.

Цикадка

Галина, спасибо!  у меня есть еще интереснее, скажу без ложной скромности) просто эта первая была, а дальше все приходит с опытом) я новенькую позже загружу, сравните мой творческий рост)