Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оно небольшое..., всего 24 см..., но зато как пахнет!!!



Поделка изделие День рождения Оно небольшое всего 24 см но зато как пахнет Бусины Гипс цемент Дерево Клей Материал природный Шпагат

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Ручки так и чешутся, сделать что-нибудь...Вот я и сделала ромашково-кофейный топиарчик!!! Он маленький, но пахнет - просто сказка.Первый раз в кружечку насыпала молотый кофе, обычно зёрна или другой декор, а в этот раз помолола... Запах - ммммммммммммм....!!!

Ручки так и чешутся, сделать что-нибудь...Вот я и сделала ромашково-кофейный топиарчик!!! Он маленький, но пахнет - просто сказка.Первый раз в кружечку насыпала молотый кофе, обычно зёрна или другой декор, а в этот раз помолола... Запах - ммммммммммммм....!!! (фото 1)
 
Оно небольшое..., всего 24 см..., но зато как пахнет!!! (фото 2)

Был набор из шести кофейных пар, осталось 2, вернее уже одна...С такой замечательной надписью, которая как нельзя кстати поддерживает кофейную тему. На чашечку наклеила бумажную салфеточку. получилось вроде в тему, поддержала белый верх ромашковый верх...

Был набор из шести кофейных пар, осталось 2, вернее уже одна...С такой замечательной надписью, которая как нельзя кстати поддерживает кофейную тему. На чашечку наклеила бумажную салфеточку. получилось вроде в тему, поддержала белый верх ромашковый верх... (фото 3)
Алексеева Ольга

КРАСИВЕНЬКОЕ!!!!!!!!!!!!

Шагалкина Наталия

Спасибочки!!!жму рукуцветы

Маришка - Зайчик - Носаченко

Ой, как красиво и ароматно!!супер!А салфеточку сами вырезали? Я тоже люблю кофейную тему. Заглядывайте на чашечку!!жму руку

Шагалкина Наталия

Спасибо, Марина, очень приятноблагодарю!!! Побывала у вас в гостях, ваши вырезалочки СУПЕРсупер!!!! А моя салфеточка уже была готоваясмущаюсь.

merinka-Mary

Очень оригинальное деревце и полностью в твоем стиле. Наташ, красота!!! А ты уж вернулась из Китая? Накупила всяких нужностей?)))

Шагалкина Наталия

Спасибо, Мери!!! В том и дело что до Китая осталось 3 дня. Никаких красивостей пока нет, только остатки. Правда мне привезли ракушек, что конечно же радуетура!.  Потом когда привезу, обязательно всё сфоткаю. Кстати, стволик аля "Мери"- из верёвочки...благодарю

Olga Pogorelova

Кофейный аромат и цветы ....что может быть лучше?! Очень красиво! Пойду кофейка заварюподмигиваю

Шагалкина Наталия

Спасибо, Ольга, рада видеть тебя!!!жму руку

@Ксюша@

Здорово!!!!!!!!!браво

Шагалкина Наталия

Ксюш, очень приятно!!!ура!смущаюсь

Валентина из РОСТОВА

отлично!

Шагалкина Наталия

Благодарю цветы!!!

Шагалкина Наталия

Спасибо, Марина Анатольевна!!! А мы с вами коллеги, я тоже педагог дополнительного образования и веду 3 группы в коррекционной школе, и работы ваши просто замечательные жму рукусупер!!!!

Svetlana М

Чудебравосный!!!

Шагалкина Наталия

СПАСИБО!!! жму рукусмущаюсь

oksana2011lebed

Отличный,  ароматный, просто чудный!!!

Шагалкина Наталия

Спасибо, Оксан, очень приятно!!!цветы

Катя Синявская

Прекрасная кофеюшичка! Браво!браво

Шагалкина Наталия

Спасибо, Катя!!!

Еленче

Натуль,все твои топиарчики хороши на диво))) люблю их)))

Шагалкина Наталия

ура!ура!ура!А я твои!!!

aryncik

прекрасно!

Шагалкина Наталия

СПАСИБО!!!цветы

AK

Наталья, я Вас прям сегодня засыпала вопросами. Пока доча спит, можно и по СМ походить. Стоит у меня кофейное деревце, недоделанное. До Ваших творений мне как до луны.

Вот увидела у Вас в горшочке молотый кофе. Его надо просто насыпать или предварительно основу смазать клеем?

Шагалкина Наталия

Я сначала когда заливаю горшочки верхний слой подтапливаю в гипсе, а после высыхания сверху клей ПВА и ещё слой кофе.