Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Средневековая башня


Техника
Материал

Декор предметов Роспись Средневековая башня Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Привет всем жителям Страны мастеров!!!! Мне заказали росписать трех метровую железную трубу, которая стоит в огороде для запаса воды. Получилась такая средневековая башня.

Привет всем жителям Страны мастеров!!!! Мне заказали росписать трех метровую железную трубу, которая стоит в огороде для запаса воды. Получилась такая средневековая башня.  (фото 1)

в цвете

в цвете (фото 2)

У башни три окна, есть ворота. Просто не удалось сфотографировать со всех сторон по техническим причинам (батарейки сели).

У башни три окна, есть ворота. Просто не удалось сфотографировать со всех сторон по техническим причинам (батарейки сели). (фото 3)

Вот такая башня получилась....

Маришка - Зайчик - Носаченко

Здорово!!! Очень оригинально!!!!

Лилит Ишхановна

Спасибо Маришкаблагодарю

ЮЛИЯ Рядская

Лилит ваша башня Впечатляет!!!ЗДОРОВО!!!! А ваше отчество такое родное, моя девичья фамилия Ишханова))) Давайте дружить!

Лилит Ишхановна

Спасибо! Да моего папу звали Ишхан (в переводе князь). Интересная у вас фамилия )))) А кто вы по национальности с такой фамилией? Я армянка. 

Лилит Ишхановна

улыбаюсь

Олька26

Просто башня из мультика!!!!! только принцессы в окошке не хватает!!!!!!!

Лилит Ишхановна

Спасибо Олька! Работа была трудоёмкая до принцессы дело не дошло)))))