Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Результат путешествия по Стране Мастеров.


 39 из 39       
Техника

Картина панно рисунок Квиллинг Результат путешествия по Стране Мастеров Бумажные полосы

В избранных: 4

Поделиться:

Приветствую жителей Страны Мастеров!!! Ну вот я и с вами. После продолжительных прогулок как гость, решила узаконить свое пребывание. Ведь все, что я творю и вытворяю, взято именно отсюда. Вот с этого павлина и началась моя болезнь Страной Мастеров. Спасибо Ольге Ольшак огромное!

Приветствую жителей Страны Мастеров!!! Ну вот я и с вами.  После продолжительных прогулок  как гость, решила узаконить свое пребывание. Ведь все, что я творю и вытворяю, взято именно отсюда. Вот с этого павлина и началась моя болезнь Страной Мастеров. Спасибо Ольге Ольшак огромное!
Лазутченкова Раиса Ивановна

Алена, классно получилось!

Алён@ 63

Спасибо! Это моя первая работа, и поэтому самая любимая по сей день. Очень хотелось сделать белого павлина, но меня так стало "швырять" из одной техники в другую, что до белого павлина очередь не дошла. 

НатальяБеляева

Яркий павлинчик,сказочный!С дебютом Вас,Алёнушка!

Алён@ 63

Ой, спасибочки за такие приятные слова. Сейчас убегаю в объятия Морфея. А завтра, чуть "продеру" глаза - сюда, на свою законную теперь уже территорию. 

НатальяБеляева

Спокойной ночи!

АнтонинаШ

цветыС дебютом!!! Многообещающее начало! Ждем продолжения!

svetlanazin

Замечательная птичка! Для первой работы - выше всяких похвал! бравоНадеюсь увидеть продолжение результатов "протекания болезни"!цветы

Наталья Бурцева

Аленушка, отличный павлин. Вот и у меня весит на стене такой с тех самых пор, как я  поселилась в СМ. У меня это тоже была первая работа. Но прошол всего лишь год, а я столько узнала, опробывала,  столько навыков преобрпела...  С новосельем. Вы попали в самое лучшее место. Удачи в процветанииподмигиваю

Наталья-К

Вау!!!!!удивляюсь  Ну всё прям как у меня!!! Моя первая работа тоже павлин! Я тоже погуляла по Стране около месяца и не смогла выйти из неё!!!!! ,,Заблудилась,, среди работ великолепных мастеров! Первые полгода я не могла себя контролировать, вся моя жизнь стала около компьютера. Благодарна мужу, что он мою болезнь перенёс с пониманием. Сейчас я уже научилась себя сдерживать, ведь повседневные домашние хлопоты никто не отменял. Мне ещё хорошо, детки наши уже все взрослые, и у меня больше времени на творчество. Творю только для моих родных, любимых!!! Ну вот выговорилась смеюсь!!!!!  Алёна, павлин Ваш замечательный!!! Молодец!!!браво

Грустная бабочка

Хороша птичка!

Зимняя

Чудесный павлинчик, поздравляю вас!супер!

Алён@ 63

Да, симптомы болезни у всех одинаковыесмеюсь. Я спать не могу лечь, если хотя бы на пару минуток не забегу в Страну Мастеров, одним глазком хоть поглядеть, что тут новенького.

Forrat

Прелесть!!!цветы