Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

сумочки - моя старая болезнь :)


 11 из 16 
Тип работы
Техника

Гардероб Шитьё сумочки - моя старая болезнь

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
сумочки - моя старая болезнь :) (фото 1)

сначала один небезысвестный интернет-магазин одежды прислал мне на день рождения мега-подарок - вот такую вот ХБшную сумку... целый год она валялась, я не знала что с ней делать и тут в голову мне пришла идея преобразить эту мега-вещь!

сначала один небезысвестный интернет-магазин одежды прислал мне на день рождения мега-подарок - вот такую вот ХБшную сумку... целый год она валялась, я не знала что с ней делать и тут в голову мне пришла идея преобразить эту мега-вещь! (фото 2)

хбшная сумка стала основой; купила ткань, чтобы сделать внутренние кармашки; и купила 60 молний (потайных), чтобы сделать "обложку" сумки

хбшная сумка стала основой; купила ткань, чтобы сделать внутренние кармашки; и купила 60 молний (потайных), чтобы сделать "обложку" сумки (фото 3)

молнии набирала специально разноцветный и как можно больше!

молнии набирала специально разноцветный и как можно больше! (фото 4)

сначала разложила их, стараясь сделать некий градиент... а потом сшила между собой... только специально сшила изнаночной стороной наружу, чтобы пофактурнее было

сначала разложила их, стараясь сделать некий градиент... а потом сшила между собой... только специально сшила изнаночной стороной наружу, чтобы пофактурнее было (фото 5)

ну и в итоге просто вшила эту странную сумку-поарок вот в такой вот яркий "чехол"... получилась оооочень вместительная и при этом ооооочень надежная летняя сумочка!

ну и в итоге просто вшила эту странную сумку-поарок вот в такой вот яркий "чехол"... получилась оооочень вместительная и при этом ооооочень надежная летняя сумочка! (фото 6)
Лукерья777

Получилось очень креативно и ярко!! супер!Поздравляю!!цветы я тоже обожаю авторские сумки)) особенно, если автор сумки - ты самподмигиваю

TerEka

что-что, а сумки почему-то легко придумываются смущаюсь видимо, еще и потому, что на сумки и обувь я просто маньяк! смеюсь эта последняя из моих, а остальные у мамы дома... когда смогу, надо будет нафоткать... но там, в основном вязаные!

Голубка

Буду знать, что Вы любите сумки и умеете вязать:) В следующий раз Вас приглашу в игру Презент от Голубки

Сейчас мы вяжем юбки

TerEka

Спасибо за будущее приглашение цветыочень интересно будет, если смогу поучаствовать смущаюсь

Lidysia

Офигительная сумка)))))))) я тоже сумочный маньяк))))))

TerEka

Спасибо! Принимать комплименты от сумочного маньяка особенно приятно смеюсь

IRINOCHK@

Вы меня просто потрясли своей фантазией!!! Бесподобно!!!

TerEka

Спасибо! очень приятно слышать такие слова смущаюсь

SvetlanaKd

Ярко и позитивно! Наверняка, на улице теперь многие оглядываются! подмигиваю

TerEka

Спасибо! есть такое смущаюсь