Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшения из пластики


 10 из 10       
Тип работы
Техника

Украшение Лепка Украшения из пластики Глина полимерная пластика

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте гости моего блога! Сегодня я хочу показать вам мои работы из пластики, а начать хочу с одной из моих любимых работ.. вот такой подвески. Лепила я её из черной пластики и сверху красила сухой кистью серебряной акриловой краской

Здравствуйте гости моего блога! Сегодня я хочу показать вам мои работы из пластики, а начать хочу с одной из моих любимых работ.. вот такой подвески. Лепила я её из черной пластики и сверху красила сухой кистью серебряной акриловой краской (фото 1)

а вот этих паучков делала по просьбе, правда кулончик почему то брать не захотели под предлогом что он слишком страшный, ну да ладно.......

а вот этих паучков делала по просьбе, правда кулончик почему то брать не захотели под предлогом что он слишком страшный, ну да ладно....... (фото 2)

эта милашка мне самой нравится, но пришлось отдать(.......

эта милашка мне самой нравится, но пришлось отдать(....... (фото 3)

а это по МК автора с YouTube под ником CholiCholiam, но к сожалению видео было удалено

а это по МК автора с YouTube под ником CholiCholiam, но к сожалению видео было удалено (фото 4)

этих лапочек делала по МК , правда там все по английски, но по фото вроде понятно, я белый животик лепила а не рисовала и мальчику надела бабочку и цилиндрик, глазки нарисованные.

этих лапочек делала по <a href="http://www.topcaketoppers.com/blog/clay-penguins-tutorial-how-to-make-your-cake-topper-602.html">МК</a> , правда там все по английски, но по фото вроде понятно, я белый животик лепила а не рисовала и мальчику надела бабочку и цилиндрик, глазки нарисованные. (фото 5)

ну а это совсем уж просто и мною не сильно любимо поэтому отдельно не выкладываю и кстати флаги сделаны по этому МК , но получилось почему то не так красиво(..

ну а это совсем уж просто и мною не сильно любимо поэтому отдельно не выкладываю и кстати флаги сделаны по <a href="https://stranamasterov.ru/node/325174">этому МК</a> , но получилось почему то не так красиво(.. (фото 6)

а теперь немного о сладостях (их у меня много...) и начнем с леденцов............... без палочек.. кстати делала себе, но потом у меня как всегда их безвозмездно забрали... все ради друзей.....

а теперь немного о сладостях (их у меня много...) и начнем с леденцов............... без палочек.. кстати делала себе, но потом у меня как всегда их безвозмездно забрали... все ради друзей..... (фото 7)

а продолжим кексиком...бисквитным с клубничкой и глазурью из лака для ногтей))))))

а продолжим кексиком...бисквитным с клубничкой и глазурью из лака для ногтей)))))) (фото 8)

а здесь комплект. как жалко что успела сделать только одно фото и за исключением плохого качества не видно какой красивый бортик у торта(((( я смешала жидкую пластику в кусочком белой и помазала этим кремом по краям , а сверху уложила нарезанные клубнички(о них чуть позже)

а здесь комплект. как жалко что успела сделать только одно фото и за исключением плохого качества не видно какой красивый бортик у торта(((( я смешала жидкую пластику в кусочком белой и помазала этим кремом по краям , а сверху уложила нарезанные клубнички(о них чуть позже) (фото 9)

а вот мои любимые тортики, хоть их успела сфотографировать со всех сторон, надеюсь на фото видно что киви полупрозрачное, кстати такие же клубнички на бортиках прошлых тортиков

а вот мои любимые тортики, хоть их успела сфотографировать со всех сторон, надеюсь на фото видно что киви полупрозрачное, кстати такие же клубнички на бортиках прошлых тортиков (фото 10)

А это вообще наверно мое лучшее творение................. обожаю этот комплект и даже ну прямо все ракурсы печеньки в одном фото (самая большая печенька это брошка, а на заднем плане кулон) ну даже как это ни скромно, я немного горжусь собой))))

А это вообще наверно мое лучшее творение................. обожаю этот комплект и даже ну прямо все ракурсы печеньки в одном фото (самая большая печенька это брошка, а на заднем плане кулон) ну даже как это ни скромно, я немного горжусь собой)))) (фото 11)

а следующие три фото уже не сладости, но тоже вкусняшки........

а следующие три фото уже не сладости, но тоже вкусняшки........  (фото 12)
 
Украшения из пластики (фото 13)
 
Украшения из пластики (фото 14)

ну и наконец пара очень простых идей из полимерных "колбас"

ну и наконец  пара очень простых идей из полимерных "колбас" (фото 15)

ну что-же вот пока и всё, спасибо всем кто зашел в гости и досмотрел до конца и отдельное спасибо за коментарииблагодарю

Анастасия Худякова

супер! очень класно!бравокак ты это делаешь?

 

Funny

благодарю

KsuFkA

Ух ты !А вы не могли бы сделать МК по первой фото?Я художник, а ваша работа меня просто потрясла)

Funny

Спасибо, а МК выложить постараюсь в ближайшее время))

Аняроз

Ух ты, сколько вкусно-красивостей!!!бравоцветы

Funny

хихикаетСпасибо большое!