Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Органайзер для бижутерии


Техника

Поделка изделие Шитьё Органайзер для бижутерии Нитки Полиэтилен Сутаж тесьма шнур

В избранных: 42
В избранных: 42
В избранных: 42

Поделиться:

Полоски плотного полиэтилена(купила в строительном магазине) обработала косой бейкой, наложила на ткань и пристрочила. Вертикальные линии из атласной ленточки.

Полоски плотного полиэтилена(купила в строительном магазине) обработала косой бейкой, наложила на ткань и пристрочила. Вертикальные линии из атласной ленточки. (фото 1)

Другая сторона органайзера. На атласные ленты настрочена "липучка" и пристрочена к основанию. По контуру обработано косой бейкой. Теперь нет проблем с поиском нужного украшения.

Другая сторона органайзера. На атласные ленты настрочена "липучка" и пристрочена к основанию. По контуру обработано косой бейкой. Теперь нет проблем с поиском нужного украшения. (фото 2)
Татьяна Передерий

По - моему, экономно и практично!

Алёна Бабак

Потратила около 150 рублей на  полиэтилен, косую бейку и тесьму.Все остальное из остатков.

Nata-Stasy

Здорово! Поддерживаю предыдущего оратора. Просо и практично! идея

Алёна Бабак

Агаподмигиваю

Ирина 81

Какая умничка! Нужно тоже себе такой сделать, очень удобно.

Алёна Бабак

Покажете потом?

prepodsv

Очень нужная штучка для тех, у кого страсть к разным украшениям!супер!

Алёна Бабак

Каюсь, страсть имеется))

-Клео-

Шикарная идея! Спасибо огромное!!! Забираю к себе в хомячную, надо будет заняться, в то все мои бусики из коробки уже вываливаются

Алёна Бабак

Пользуйтесь идеей на здоровье)

Milyausha Rashitovna

Примерно такую сшили когда учились на педагогическом для показательных материалов. Оказывается его можно и так использовать. Пороюсь в вещах, найду и запихну все свое богатство! Спасибо за идею!

Алёна Бабак

Пожалуйста))

Тюльпаша

Здорово! Как это удобно, у меня самой дома три саше висят с кармашками, а вот липучки на обратной стороне для меня открытие! Спасибо!

Алёна Бабак

Вот уже год пользуюсь, очень удобно)))