Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт из памперсов


Тип работы

День рождения Торт из памперсов Бумага гофрированная Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте все, кто заглянул.) Хочу Вам похвастаться. Этот миленький торт я сделала на рождение племяшки. Он состоит из 154 подгузников. Изначально я хотела их все перевязать ленточками, но неправильно посчитала общую длину ленты при покупке, поэтому перевязаны только первые ряды)))

Здравствуйте все, кто заглянул.) Хочу Вам похвастаться. Этот миленький торт я сделала на рождение племяшки. Он состоит из 154 подгузников. Изначально я хотела их все перевязать ленточками, но неправильно посчитала общую длину ленты при покупке, поэтому перевязаны только первые ряды))) (фото 1)

Основа торта состоит из картонного круга (использовала обычную коробку), бортика (ватман, обклеенный гофрированной бумагой) и центральной стойки... Долго думала из чего ее сделать, остановила свой выбор на обычной картонной трубке, на которою накручены фольга или пищевая пленка.

Основа торта состоит из картонного круга (использовала обычную коробку), бортика (ватман, обклеенный гофрированной бумагой) и центральной стойки... Долго думала из чего ее сделать, остановила свой выбор на обычной картонной трубке, на которою накручены фольга или пищевая пленка.  (фото 2)

Вот в таком виде мой тортик ехал к молодой мамочке и малышке)))

Вот в таком виде мой тортик ехал к молодой мамочке и малышке))) (фото 3)

Спасибо, что заглянули.

Натусенька_11

Очень полезный тортик!!!!!))))))))супер!

Анастасия 1990

Племяше хватило почти на 2 месяца)))

Альбина Уфа

Здорово!супер!