Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подскажите как добавить красно-серых тонов.


 10 из 35 

Поделка изделие Моделирование конструирование Подскажите как добавить красно-серых тонов Материал природный Продукты пищевые Шпагат

Поделиться:

Дорогие мастерицы!!срочно нужен совет!!завтра у подруги день рождения!!!она очень хотела кофейное дерево в красно-серых тонах!!!по совету Таси (tasiya) c серым цветом решила не рисковать...в общем, время на исправление недостатков и добавление чего либо еще есть...жду советов и предложений...С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!

Дорогие мастерицы!!срочно нужен совет!!завтра у подруги день рождения!!!она очень хотела кофейное дерево в красно-серых тонах!!!по совету Таси (tasiya) c серым цветом решила не рисковать...в общем, время на исправление недостатков и добавление чего либо еще есть...жду советов и предложений...С П А С И Б О!!!!!!!!!!!! (фото 1)

добавила розочку...по мастер-классу Астории

добавила розочку...по мастер-классу Астории (фото 2)

пробовала розу посадить на кофейные шары(абсурд,конечно..роза на кофе))))))))))))))))))но что-то не смотрится...

пробовала розу посадить на кофейные шары(абсурд,конечно..роза на кофе))))))))))))))))))но что-то не смотрится... (фото 3)

Ну а этот "набор" был сделать тоже не так давно...и тоже на ДР

Ну а этот "набор" был сделать тоже не так давно...и тоже на ДР  (фото 4)

чашечка...

чашечка... (фото 5)
 
Подскажите как  добавить красно-серых тонов. (фото 6)
Танчелла

Чудесное деревце! Может быть украсить тонкой узкой полупрозрачной лентой? Можно сложить 2 ленты вместе (красную и серую) и завязать легкие, пышные бантики? 

ton-tatiyana

а что именно украсить полупрозрачной лентой????к сожалению, серой ленточки нет((

natulka

приветик я бы на кдушечку добавила ещё коф.цветочков и розочку прилипила бы на каждую крону,а стволики обмотала тонкой тесёмкой это чисто моё мнение.и ещё роза с кофе нормалёк я к своим добавляла лепила из ХФ.Я тут подумала может бусинок в баченок парочку бросить.

ton-tatiyana

Спасибо!на бочонок добавлю цветов, а вот розы на кронах не смотрятся, к сожалению...сделала специально 3 штучки...2 теперь лежат без дела..а бусинки какого цвета???

Nyta

розу убирайте - она там точно лишняя!
надо чуточку подумать о том, как ствол сделать потолще) У вас 3 таких вершины, что надо ствол так обыграть, чтоб он казался толще, хотя бы визуально)

Голубка

Мне тоже кажется, что при такой массивной кроне ствол смотрится хрупким. Может по такому принципу его "укрепить", дополнительной обмоткой? И цветок, там точно не на месте. Если добавлять на крону его, то просится  больше размером.

ton-tatiyana

Спасибо за совет!!!Основной ствол укрепила (дополнительно обмотала   несколько раз).., на бочонок добавила кофейный цветок...а вот с розой проблма...Розы очень хотела  заказчица!!!но,к сожалению, на кроне они соершенно не смотрятся грустно

Голубка

Может их тогда в кадку пристроить? А сизаля у Вас нет?

ton-tatiyana

ой..к сожалению, нет сизаля..сижу, "пристраиваю" в кадку...2 оч хорошо прижились....только вот если убрать розу со ствола- слишком уж пусто становится...если перефразировать пословицу- не имеющий воображение....грустно....

shchinochka

А я на все деревца бантики из атласных ленточек привязываю. Вроде смотрятся не плохо, и немного стволик прикрывают - он не такой "голый" кажется. И мне кажется , вам бы ленточки красные поярче надо взять, а то эти не совсем яркие. (или может фотик искажает)