Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бабочки на стене


 24 из 39 
Материал

Картина панно рисунок Аппликация Вырезание Бабочки на стене Бумага

В избранных: 34
В избранных: 34

Поделиться:

 
Бабочки на стене (фото 1)
 
Бабочки на стене (фото 2)
 
Бабочки на стене (фото 3)
Nadiushka

Очень интересно смотрится!!!! Обожаю бабочек! А можно немного подробностей - из чего это сделано и как крепится к стене?

@ Алеся @

Спасибо!!! Бабочки вырезала из бумаги и красила гуашью, на стену крепила строительным скотчем.

SalamatovaOlga

Прикольно, но боюсь моя кошка всех их переловит)))

Крысёна лапчатая

Здорово! Идея супер! Обожаю бабочек.

@ Алеся @

Кошка точно переловит, у меня кошка одну нижнею оторвала бабочку.  Идею  эту я как то увидела в программе " Пусть говорят" показвали квартиру одной девушки, и рассказвали какая она рукодельница - показали такие бабочки, и я загорелась сделать такие. 

К_SkaRletT

Здорово!!! Видела подобное в сериале "Сплетница"

АНЭ

Очень красиво и необычно! Я тоже так пробовала украсить стену у дочки в комнате. Смотрелось великолепно, над пианино, как будто из пианино стайка бабочек вылетела. Но! домашние кошки действительно главные враги домашних бабочек)))) Вы говорите у вас нижнюю бабочку оторвала.... Моя охотница прыгала по ночам аж на 1,5 метра в высоту  до тех пор пока на стене не осталось только 2 малюсеньких бабочки уже под самым потолком.... так и пришлось всю эту красоту убрать, благо кошка их еще и жевала на совесть))) чтобы уж точно не улетели))))

Машка-обаяшка

Обалденно! Хочу уже свою квартиру, вот уж я там оторвусь!!!!