Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Опять новинки.


Техника

Декор предметов Декупаж Опять новинки Бумага Дерево Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго всем времени суток! Вот немного потрудилась и итог выставляют на ваш суд. журнальница, для создания которой замучала на смерть очередной крафт пакет.

Доброго всем времени суток! Вот немного потрудилась и  итог выставляют на ваш суд. журнальница, для создания которой замучала на смерть очередной крафт пакет. (фото 1)

Полубоком. На этой стороне пришлось делать стык, надеюсь вы его не найдете.

Полубоком. На этой стороне пришлось делать стык, надеюсь вы его не найдете. (фото 2)

Другая сторона.

Другая сторона. (фото 3)
 
Опять новинки. (фото 4)
 
Опять новинки. (фото 5)

Вешалка для разностей, основа МДФ, как всегда вырезал муж. Половина салфетки, дорисовка.

Вешалка для разностей, основа МДФ, как всегда вырезал муж. Половина салфетки, дорисовка. (фото 6)

Поближе.

Поближе.  (фото 7)

Вид крючков, долго не могли придумать как прикрутить крючки,слишком тонкий слой, в итоге я придумала такой вариант, обычные палочки от мороженого.

Вид крючков, долго не могли придумать как прикрутить крючки,слишком тонкий слой, в итоге я придумала такой вариант, обычные палочки от мороженого.  (фото 8)

Улыбочка для Вас!

Улыбочка для Вас! (фото 9)

А это необычный цветочек, купила луковичку на распродаже без всяких опознавательных знаков, выросло это, цветет всего один день как называется незнаю, может кто подскажет?

А это необычный цветочек, купила луковичку на распродаже без всяких опознавательных знаков, выросло это, цветет всего один день как называется незнаю, может кто подскажет? (фото 10)

Большое спасибо всем!!!!!благодарю

Хозяйка гнома

Танечка, журнальница супер! Стыковка прошла успешно. Вешалочка такая милая, очень понравилась! Только я не поняла про палочки от мороженого - они какие-то странные думаюЯ таких не видела...  Улыбальщик красавчик!

Татьяна1077

Олечка, большое спасибо!!!! Палочки от фруктового льда, бывает попадаются, но редко, поэтому и захомячила до лучшего момента, это надо быть такой скрягойсмеюсь. Да улыбашек у нас самый милый, только его почему-то все боятсядумаю.

ostrovskaya_elena

Танюш, классные журнальницы!!!!!супер!Тоже была мысля сделать такую...теперь буду другую мыслю думать смеюсь. А улыбка, прям как улыбка чеширского кота да - красавчик!!!!Мое чудо собачье сейчас на даче с мамой, еще с Блеком (мамина собака - ягд-терьер), двумя котами...так скучаю....а уж в выходные - столько радости при встрече!!!!!привет

Татьяна1077

Леночка, большое спасибо! Извеняюсь за украденную идею! Да, у стафордов улыбка от уха до уха,Ваш тоже красавец, специально глянула на породу, надеюсь увидеть его фото, после Вашей встречи!!! цветы

ostrovskaya_elena

Умка у нас лабрадор - тоже от уха до уха, НО характеры у них, мягко говоря, разные смеюсь. И правда, давненько его не фоткала....А идеи, Танечка, онив воздухе витают...и все мы на одной волне подмигиваю, так что извиняться то и не за что, это я не расторопная смеюсь. привет

Татьяна1077

Лабрадор это здорово, мне очень золотистые нравятся, просила лет пять, но столкнувшись со стаффордширскими терьерами не устояли, месяц взвешивали все за и против.А пакетик я месяца два назад купила специально для журнальницы но руки не доходили, а тут за день смастерилась!

Galunus

Татьяна, шикарная журнальница!!! Не жалкои пакета на такую красоту!! Вешалка тоже прелесть, нежная.браво

Татьяна1077

Большущее спасибо!!!цветы

Анаджан

Улыбчик красавцик и очаровашка!!! Журнальница, красивая и старинная, прелестная ключница!!!

Татьяна1077

Анечка, большое спасибо! цветыНе зря я хвасталась журнальницей в тон твоему столику! От улыбчика спасибо, готов зализать любого на смерть!смеюсь

Вера Кравченко

Танюша, какая красота!!! Очень понравились работы!!!!цветы

Татьяна1077

Верочка, большое спасибо!!!!цветы

Лёлечка Сергеевна

Танюша, работы восхитительные!!!! Ключница - чудесная!!!!браво

Татьяна1077

Оленька, боооольшущее спасибо!!!!!!цветы

lorenci66

Таня, журнальница очень красивая получилась!!! Вешалочка классная, крючки супер!!!! Шикарная улыбочка!!! А на счет цветочка не подскажу - не знаюдумаю.

Татьяна1077

Ларисочка, большущее спасибо, так приятно читать твои отзывы!!!благодарюцветы

Alenus

Очень понравились и журнальница, и вешалка! Прекрасно! И песик милый, правда улыбается!

Татьяна1077

Большое спасибо!!! У него это еще скромная улыбка, бывает такое впечатление, что губеши на затылке сходятсясмеюсь!!!цветы

zlatoiskra

Работы великолепные, высший класс! Очень понравились! За улыбочку спасибо!цветы

Татьяна1077

Кристиночка, большое спасибо, знала, что улыбашку оценишь!!!

Ольга Александровна

Очень понравились работы!

Татьяна1077

Ольга Александровна, большое спасибо! Приятно, что заглядываете на огонек!!!цветы

Неугомонная Анна

Замечательные работы, а пёс - шикарный. Цветок подобных никогда не видела, красивый, но что это не знаю

Татьяна1077

Анечка, большое спасибо!!!цветы

Маруся78

Красиво!!!!

Татьяна1077

Мариночка, большущее спасибо!!!цветы

гость

Работы у Вас замечательные, а по поводу цветка - это тигридия...Действительно,цветет только один день,поэтому его лучше сажать группами...Смотрится очень эффектно и может таким образом цвести до полутора месяцев...

Татьяна1077

Я так рада гостям! Большое спасибо за похвалу и название цветочка, благодаря Вам нашла о нем много информации, растет у меня второй год и интуитивно я все делала правильно.благодарюцветы

Елена КЗ

Танечка, работы - супер!!!!!! Очень красиво!!!!цветы

Татьяна1077

Леночка, большое спасибо!!! Очень приятно видеть Вас в гостях!!!благодарюцветы

Корпускула

Танечка, чудесные работы!!!бравоОчень понравилась винтажная журнальница и очаровательная, душевная вешалочка!да Отдельное спасибо за улыбку!цветыА цветок, по-моему, называется тигридия, я видела такие у нас.

Татьяна1077

Олечка, большое спасибо!!! Ты меня конечно опередила, но под впечатлением от твоей журнальницы смастерила себе!!!цветыСпасибо за название цветочка!!!!

фиолент

Работы отличные!браво

Татьяна1077

Мариночка, большущее спасибо!!!цветы

isla

Очень красивые работы! супер!

Татьяна1077

Ирочка большое спасибо!!!!! Рада новым гостям!жму рукуцветы

Рыжуля

Танечка очень всё понравилось!!!!браво

Татьяна1077

Олечка, большое спасибочки!!!благодарюцветы

Наталья Земляничкина

Журнальница чудесная! А глядя на Улыбающегося красавца- сама начинаю улыбаться.

Татьяна1077

Наташа, бльшое спасибо, мне очень приятно!!!цветы

Любовь Ло

Татьян, зачем написала про стык.смущаюсь Глаза неволько стали искать его. Супер журнальница.супер! Вешалка оооооочень хороша собойбраво, про палочки тоже не поняла, пока не прочитала комментарии. Вот это ж надо , даже палочки от мороженого в норкусмеюсь .

Я тоже сначала была "собачницей". Был у нас эрдель из Финляндии-умница, каких не бывает. Все выставки и медали были наши. В 7-летнем возрасте умер от ракагрустно, До сих пор вспоминаем-я реву сразу. Не могу спокойно о нем говорить. Дома лаять запрещали, так однажды ночью ломились в квартиру, а я одна ночевала. Приказываю ему "голос!" , чтобы напугать тех, кто за дверью,а он шепотом- "гав". Много позже переквалифицировалась в "кошатницу", но собак по-прежнему не боюсь никаких и люблю всех. Значит и вашего.да

Татьяна1077

Любаш, большое спасибоцветы!  Все же бывших собачников не бываетда, у меня тоже была раньше овчарка умница, от старости умерла!плачу

Наталья Бойкова

Шикарная работа!

Татьяна1077

Наташа, благодарю!цветы

Stefaniya

красивущие работы!!! бравоцветыулыбону - приветик!!!смеюсь

Татьяна1077

Олечка, спасибо!!! Сабакину приветик передала.цветы

ВахМурка

очень красиво!!!

Татьяна1077

Большое спасибо!!!благодарюцветы

Антонина Железцова

Очень красивые и журнальница, и вешалка!!! Браво!!! Собачка - супер!!!

Татьяна1077

Большущее спасибо!!!!!цветы

Елена Зубкова

Танечка, какая же я не внимательная, прошляпила твои новиночки (почти), но лучше поздно чем никогда)))))  Мне очень понравилось всё (особенно собакин- улыбакин)  Журнальница - прелесть, очень красиво оформила (я даже пожалела, что не умею декупажить) Вешалочка чудненькая (и где вы девчонки находите такие салфеточкиудивляюсь)!!!!!! Цветочек такой встречала, но что за чудо не знаю.

Татьяна1077

Леночка, большущее спасибо! Я сейчас тоже крайне редко к компьютеру подхожу.Ну вот как всегда, а я завидую твоим воляшкам, на счет салфеточек моя свекровь тоже поражается, а ходим в одни и те же магазины.смеюсьцветы