Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Приятный презент


 4 из 5 
Техника

Упаковка подарка Декупаж Приятный презент Бутылки стеклянные

Поделиться:

Хорошую бутылочку можно сделать еще лучше. Смываем все бумажные наклейки (бутылка была без фольги - в стиле ретро), на уже сухое стекло наносим белую акриловую краску. За тем вырезаем из упаковочной крафт-бумаги кусочки и аккуратно обжигаем каждый, далее на высохшую поверхность хаотично наклееваем на ПВА. На оставшиеся белые островки клеим пепел от бумаги. Наносим лак для декупажа. Пара бантов на горлышко бутылки - и подарок готов.

Хорошую бутылочку  можно сделать еще лучше. Смываем все бумажные наклейки (бутылка была без фольги - в стиле ретро), на уже сухое стекло наносим белую акриловую краску. За тем вырезаем из упаковочной крафт-бумаги кусочки и аккуратно обжигаем каждый, далее на высохшую поверхность хаотично наклееваем на ПВА. На оставшиеся белые островки клеим пепел от бумаги. Наносим лак для декупажа. Пара бантов на горлышко бутылки - и подарок готов.  (фото 1)

Эта бутылка оклеена фрагментами бумаги для декупажа.

Эта бутылка оклеена фрагментами бумаги для декупажа. (фото 2)
Жирафка

В соответствии с пп. 1.2.2 и 3.4. Пользовательского Соглашения сайта из заголовка и текста вашей записи удалены названия алкогольных напитков. Просим вас в дальнейшем при публикации новых работ придерживаться правил сайта. О цензуре на сайте.

Фифина

Прошу прощения. Я новичек. Буду внимательнее в другой раз.