Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мечты сбываются!!!!! ...или снова я и снова хвастаю!...


Тип работы

Мечты сбываются или снова я и снова хвастаю

В избранных: 1

Поделиться:

 
Мечты сбываются!!!!! ...или снова я и снова хвастаю!... (фото 1)

Дорогие мои!!! Некоторое время назад вечерней почтовой лошадью из Приморья мне была доставлена посылочка от Инны Дочери моря ко Дню моего рождения (кстати, самого памятного за последние …цать лет! ). Поскольку большая часть работ не видела еще публика, считаю своим долгом устроить а ля вернисаж!!!

Дорогие мои!!! Некоторое время назад вечерней  почтовой лошадью из Приморья мне была доставлена посылочка от Инны Дочери моря ко Дню моего рождения (кстати, самого памятного за последние …цать лет! ).   Поскольку большая часть работ не видела еще публика, считаю своим долгом устроить  а ля вернисаж!!! (фото 2)

Теперь и Вы должны знать, что в городе Большой Камень живет по-настоящему талантливый человек и мой друг!!!
Хотя… немножко истории в назидание я все же пролью…

Теперь и Вы должны знать, что в городе Большой Камень живет  по-настоящему талантливый человек и мой друг!!!
Хотя… немножко истории в назидание я все же пролью…
 (фото 3)

Квитанция у меня в руках, многим знакомо это чувство ликования, когда руки судорожно ищут в бездонном редиюле паспорт гражданина, а ноги самопроизвольно нашаривают тапки… Такого молниеносного прыжка в автомобиль не ожидал даже видавший виды супруг… Вздымая придорожную пыль окрестных дорог, через 10 мин. мы вошли в прохладные своды почтового отделения №7… Протягиваю квитанцию… А МЕНЯ ТАМ ЖДАЛИ!!!! Нет, персона я скромная, обстоятельства так сложились… Мой жаждущий трепетный взор уперся в подрагивающий в руках юной бледной операционистки листок А4 с недвусмысленной надписью АКТ!... «Посылочку подмочило, брать будете?...» - «Глупый вопрос!» - подумала я спустя мгновение, выползая после А-а-а-абширного инфаркта из под почтовой стойки… Мой взгляд не выдержало бы пуленепробиваемое стекло оной стойки, но, взявши себя в руки, я стальным голосом потребовала ножницы - «Вскрывать буду на месте!!!» Из служебного помещения стала подтягиваться подмога на случай моего буйства…. Выручил супруг, ловким движением руки он вскрыл дважды оклеенную посылку и ….О, чудо!... Все цело и просто великолепно!!!!
Девочки, да такое тоже случается!....
Завистливые возгласы почтальонш я опущу, скажу только, что они узнают меня уже в лицо, подобострастно здороваются и подсовывают теперь мне прессу посвежее…

Квитанция у меня в руках, многим знакомо это чувство ликования, когда руки судорожно ищут в бездонном редиюле паспорт гражданина, а ноги самопроизвольно нашаривают тапки… Такого молниеносного прыжка в автомобиль не ожидал даже видавший виды супруг… Вздымая придорожную пыль окрестных дорог, через 10 мин. мы вошли в прохладные своды почтового отделения №7…  Протягиваю квитанцию…  А МЕНЯ ТАМ ЖДАЛИ!!!!  Нет, персона я скромная, обстоятельства так сложились… Мой жаждущий трепетный взор уперся в подрагивающий в руках юной бледной операционистки листок А4 с  недвусмысленной надписью АКТ!...  «Посылочку подмочило, брать будете?...» - «Глупый вопрос!» - подумала я спустя мгновение, выползая после А-а-а-абширного инфаркта из под почтовой стойки…  Мой взгляд не выдержало бы пуленепробиваемое стекло оной стойки, но, взявши себя в руки, я стальным голосом потребовала ножницы  - «Вскрывать буду на месте!!!» Из служебного помещения стала подтягиваться подмога на случай моего буйства…. Выручил супруг, ловким движением руки он вскрыл дважды оклеенную посылку и ….О, чудо!...  Все цело и просто великолепно!!!!
Девочки, да такое тоже случается!....
Завистливые возгласы почтальонш я опущу, скажу только, что они узнают меня уже в лицо, подобострастно здороваются и подсовывают теперь мне прессу посвежее…
 (фото 4)

И… Вот…. Красота-а-а-а-а-а!.... это ж какой фантазией надобно обладать. Что б сложить воедино фрагменты этой мозаики?... Видит Бог, мне это непостижимо, а посему и недоступно!... А ощущение того, что ты держишь это в своих руках вообще не передаваемо, поверьте!!!! Правда, красиво?... Причем с каждым поворотом работы, она начинает звучать по особому!!! Я поняла это только спустя некоторое время!!! Сегодня мне хочется ракушечкой кверху, сегодня направо, завтра налево - вот она истинная гармония и очевидный талант при ее создании!!!!!! Очаровательный подсвечник … а магнитик с памятной надписью!!!... И все это мне?... Счастье есть!!!!!! Ну слаба я перед соблазнами …. Восторги рекой… Муж в состоянии доброй иронии…

И… Вот…. Красота-а-а-а-а-а!.... это ж какой фантазией надобно обладать. Что б сложить воедино фрагменты этой мозаики?... Видит Бог, мне это непостижимо, а посему и недоступно!...  А ощущение того, что ты держишь это в своих руках вообще не передаваемо, поверьте!!!! Правда, красиво?... Причем с каждым поворотом работы, она начинает звучать по особому!!! Я поняла это только спустя некоторое время!!! Сегодня мне хочется ракушечкой кверху, сегодня направо, завтра налево - вот она истинная гармония и очевидный  талант при ее создании!!!!!! Очаровательный подсвечник … а магнитик с памятной надписью!!!... И все это мне?...  Счастье есть!!!!!! Ну слаба я перед соблазнами …. Восторги рекой… Муж в состоянии доброй иронии… (фото 5)

А это аквариум!... да, самый настоящий!.... Я от него в восторге!... сейчас не удержалась и легонечко встряхнула сосуд – картинка по мановению руки изменилась… Это фантастика! ….

А это аквариум!... да, самый настоящий!.... Я от него в восторге!... сейчас не удержалась и легонечко встряхнула сосуд – картинка по мановению руки изменилась… Это фантастика! ….  (фото 6)

Но Инна, добрейшей души человек, не осталась равнодушна к моим охам-ахам и снарядила еще мне вот такой набор «Сделай сам»… Инна, я работаю над собой!!!!! Медитирую просто, перебирая все эти ракушечки, поглаживая сизаль, мечтаю…. Зрею, одним словом!...

Но Инна, добрейшей души человек, не осталась равнодушна к моим охам-ахам и снарядила еще мне вот такой набор «Сделай сам»… Инна, я работаю над собой!!!!! Медитирую просто, перебирая все эти ракушечки,  поглаживая сизаль, мечтаю…. Зрею, одним словом!... (фото 7)

Да, этот волшебный сосуд теперь тоже мой – он просто бесподобен!!! , восхитительное содержимое которого я оценила по достоинству в назначенный час! Я не очень откровенна?... Вы меня поймете!....

Да, этот волшебный сосуд теперь тоже мой – он просто бесподобен!!! , восхитительное содержимое которого я оценила по достоинству в назначенный час! Я не очень откровенна?... Вы меня поймете!.... (фото 8)

Конечно, куда же без сластей! Вот это меня впечатлило с точки зрения гурмана – это ж НАСТОЯЩЕЕ птичье молоко, вкус из детства!!!! Свезло же Приморью!!! Эх, кончились быстро… хотя удовольствие было неподдельным у всех моих «помощников»….

Конечно, куда же без сластей! Вот это меня впечатлило с точки зрения гурмана – это ж НАСТОЯЩЕЕ птичье молоко, вкус из детства!!!!  Свезло же Приморью!!! Эх, кончились быстро…  хотя удовольствие было неподдельным у всех моих «помощников»…. (фото 9)

В коробочке были еще два здоровенных конверта с драгоценными для меня дырокольностями!!!!! Вот где разгуляться то надо!... Идей- тьма!.... Не-а это еще не все!!!

В коробочке были еще два здоровенных конверта с драгоценными для меня дырокольностями!!!!! Вот где разгуляться то надо!... Идей- тьма!....  Не-а это еще не все!!!  (фото 10)

А валюта?... И какая!.... И сколько!!!! Вся не вошла в объектив!....Разбирая, срывающимся голосом я даже пыталась вопить от счастья ! У нас таких нет!!!! Я богата!!!! Свидетель моего триумфа (муж законный и любимый) просто хохотал в голос!.. не понять ему…

А валюта?... И какая!.... И сколько!!!!  Вся  не вошла в объектив!....Разбирая, срывающимся голосом я даже пыталась вопить от счастья ! У нас таких нет!!!! Я богата!!!! Свидетель моего триумфа (муж законный и любимый) просто  хохотал в голос!.. не понять ему… (фото 11)

Инна, спасибо тебе огромное!!!!!благодарюблагодарюблагодарю  Я под впечатлением!... Особо радует то, что вся эта красота теперь МОЯ!!!!смущаюсь

 

День рождения приносит свои сюрпризы всегда, но этот запомнится мне особо потому, что я справляла его в замечательной Стране мастеров с друзьями!!!! И… скажу по секрету… на горизонте новые похвастушки….

Создатель не обделил меня фантазией, но забыл вложить скромность….

А по поводу сбычи мечт – это точно!!!..... просто надо о-о-о-очень захотеть!  дацветы

 

Галюся Ф.

Вы правы,мечты сбываются!смеюсьБутылочка бесподобна.супер!И аквариум с ракушечками-тоже))подмигиваюПоздравлю! А дырокольностей-тьмасмеюсьМне б таких))

VASHNET Вашлаева Наталья

Спасибо, Галюсь!!благодарю Я и сама о таких богатствах не мечтала!!! Главное - сильно-сильно захотеть!!!здесь

Мария 73 регион

у меня глаза разбегаются

VASHNET Вашлаева Наталья

Маша, а у меня они уже третью неделю в разбег и улыбка до ушей!!!смеюсь

A_Belle

Эх... мне остается тоже только мечтать, чтобы какой-нибудь очень добрый друг одарил меня такими же сокровищами!!! Повезло Вам с друзьями! Поздравляюцветы

VASHNET Вашлаева Наталья

Танечка, долой уныние!!!приветствую Просто попробуйте сами сделать первый шаг!!!! А хорошие друзья это само по себе огормное богатство!!!! И спасибо, рада, что заглянули!!!благодарю

svetlanaopa

Вот это подарок, завидую белой завистью!!!удивляюсь

VASHNET Вашлаева Наталья

Спасибо, Света!благодарю Заглянула к Вам -КРАСОТИЩА!!!!супер! Рада знакомству!!!жму руку

Алена Д.

Обычно в день такой большой,
Который назван День рождения,
Друзья с открытою душой
Тебе приносят поздравления.
Так пусть же будет жизнь чиста,
И каждый день пусть будет ярок,
И чтобы жизни красота
Сама пришла тебе в подарок!
Подарочки супер, у тебя очень хорошая подруга...ну а ты у нас вообще ЗОЛОТО!супер!

VASHNET Вашлаева Наталья

Аленочка, спасибо тебе, дорогая моя!!!благодарю Засмущала меня совсемсмущаюсь - ну не совсем золото, конечно, но местами, точно блестЮ!!!!смеюсь

shyra1920

Ну Наталья, бравону Богачиха,браво это же надо такие сокровища в ручки приплыли.подмигиваю Честь и хвала ангеламангел, доставившим в целости и сохранностисупер! такие подарочки.улыбаюсь Не иначе сам Нептун руководил отправкой,день рождения ВИВАТ твоей жму рукуподружке!!!браво И вообще смайликов не хватает для выражения эмоций!!!фото

VASHNET Вашлаева Наталья

Да, Наташ, я такая - богатая и счастливая!ура! ЧЁ еще для счастья надо?  - ДРУЗЕЙ! А вы у меня уже есть!!!!жму руку 100% счастье!!!!цветы

shyra1920

Ошибочка вышла не 100%, думаюсто килограмм!!!хихикает

Irina_essn

Ой, Наташа, прими запоздалые поздравления с Днем варенья!!!!! цветы Пусть всегда сбываются мечты!!! цветыА подарки - мммммм, восторг!!! Радуюсь вместе с тобой!жму руку

VASHNET Вашлаева Наталья

СПАСИ-БА!!!!благодарю А я в свою очередь выражаю свой очередной восторг Мыше - чудо, что такоесупер!!!! Это ж надо так характер мастерски передать!!!!браво

ALIBI

ура! тихо стонаю испацтала от всего этого морско-ракушечно-бабочкового великолепия. Срочно! Срочно каждому жителю Страны Мастеров выделить по комнате для музея подарков!!! 

VASHNET Вашлаева Наталья

Ань, у нас уже в стране какое-то пацтолье завелось!смеюсь....  А коморку я себе в жилплощади персонально под мастерскую уже отбила у семьи, боюсь на музей уже кв.м. не хватит!думаю буду во всей этой красоте ЖИТЬ!!!ура!

ALIBI

смеюсь ну дак ещё надо выбить ставку смотрителя музея - экскурсовода...пора-пора да

VASHNET Вашлаева Наталья

Ага, а еще уборщицы, гардеробщицы и вахтера!....смеюсь

Марина К ... Monpansie

подарок шикарнейший! здорово! Поздравляю с Днем рождения!!!!!!!!!!! цветыдень рождения

VASHNET Вашлаева Наталья

Спасибо, Мариночка!!!благодарю Согласна - шикарный!!! приветствую

Элечка-карамелечка

Наташа, какие замечательные сокровища))), я смотрела  с удовольствием 3 серии вернисажа КотМяу (Светланки), теперь и твой с восторгом и радостью, как будто сама все это получила, так здорово, что у нас есть СМ, в которой так много друзей, радуюсь вместе с тобой твоим сюрпризикам, а сколько красоты ты сотворишь из таких нужностей!!!!!!

VASHNET Вашлаева Наталья

Элечка, теперь печалит меня только одно - В сутках мАло времени, а идей наоборот  - МНОГОхихикает!!!  И Спасибо огромное!!!благодарюцветы

н а т а

приветствуюСКОЛЬКО всего!!! Балдю, стонаю и тихо -бело завидую!!! Праздравляю и радаваюсь! Подарки обалденные, бесподобные и восхитительные!!! ура!

VASHNET Вашлаева Наталья

Наташ, а я то как радоваюсь!!!!ура! И полюбуюсь, и поглажу, и понюхаю, и лизну....хихикает

КотМяу

Урааааааа!ура!Какие чудесные подарочки!!! Наташ, а что аквариум и вправду с водой? И как же он в посылке-то не забился, не разлился?!думаю

VASHNET Вашлаева Наталья

Не-а, Свет, аквариум сухой, там чудесный песочек, в нем зарыты разные сокровища - встряхнешь, они на поверхности появляются - каждый раз в разных вариантах, НИКОГДА не надоестсупер!!!!! Я играюсь с ним, как дите!...хихикает А красотища то какая!!!цветы

КотМяу

Ух ты! Как здорово! Первый раз такой вижу. ура!

Оксана Леонидовна2

Замечательные подарочки!!!Прямо завидки берут!Творческих Вам успехов!

VASHNET Вашлаева Наталья

Спасибо, Оксана!!!благодарюцветыцветыцветы

дочь моря

Наташенька, привет! Как ты "вкусно" похвасталась - молодец. А какой бальзам на мою изнывающую от любопытства душу пролила - сижу балдеюура!ура!ура!Рассказик, как всегда - замечательный. Правда, у меня в одном месте чуть шок не случился, неужель, думаю, шиповник потёк? Ан нет, кто-то пытался подмочить мою репутацию. А может почтовики нам мстили? Хотя вишь как все славненько вышло и ты там теперь в авторитете.супер! Спасибо тебе огромноецветы. День рожденья твой удался на славудень рожденияА сколько поздравлений,  заслуженных комплементов - здорово.  записываю

VASHNET Вашлаева Наталья

Инна, да это ж тебе ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБОблагодарюблагодарюблагодарю!!! Без тебя эта сказка бы не случилась!!!!подмигиваюцветы

Ol'ka

Наташа, поздравляю Вас с такими замечательными подарочками! 

Всё супер!!! И подарочки хороши и материальчики для творчества. 

За фото №2 меня прям гордость берет - я родом из Большого Камня. Там сейчас живут мои родители.

С Инной я знакома только в СМ, но есть желание познакомиться в реале. 

А наше Птичье молоко - самое вкусное! (Да простят меня те, кто пробовал Птичку других кондитерских фабрик). 

дочь моря

Оля, привет! Ты очень даже причастна к этому подарку - бутылочка сделана по твоему МК, я всем его советую, кто спрашивает как такую красоту делать. А познакомиться и я только "за",  напишу тебе свои координаты в личку. Будешь в Камне - звони, обязательно встретимся, уверена, нам будет о чем поговорить. жму руку

Ol'ka

Привет, Инна! Конечно я узнала "свою" бутылочку. подмигиваю Мне оч-оч приятно. цветы

Буду только рада знакомству. Планирую приехать к маме недельки через 1,5-2. Жду твои координаты в личку.

дочь моря

Оля, уже написала. записываю

VASHNET Вашлаева Наталья

Оля, спасибо!!! благодарюПолна земля Приморья талантами!!!!! приветствуюА Птичье молоко и вправду просто обалденное, я б сказала - НАСТОЯЩЕЕ!!!цветы

Ol'ka

жму руку

kalibris

Наташ, твой искрометный юмор как всегда на высоте! это ж сколько талантов может уместиться в человеке?! 

очень порадовалась вместе с тобой. пойду еще раз почитаю, так сказать на бис! ура!ура!ура!

VASHNET Вашлаева Наталья

Оль, я еще много чего умеюсмущаюсь (вот щас осваиваю элетрогазонокосилку (триммер), который мне на Днюху подарили!!!!!смеюсь Да, неординарной личности неординарные подарки дарЮт!... смеюсьА уж языком то почесать - меня хлебом не корми...дахихикает

МаМаЮлКа

Читала и вместе с вами переживала все эмоции, как будто сама посылку вскрываю и пищу от удовольствия! Очень за вас рада! Спасибо СМ, мы здесь все со временем становимся родными и близкими! Это так здорово!!!!

VASHNET Вашлаева Наталья

Юля, я до сих пор в этих эмоциях купаюсь!!! приветствуюА друзья - это да, мое личное персональное богатство, радуюсь и горжусь!!!цветыцветыцветы

Г А Л И Н А

Наташа,поздравляю Вас!!!ура!Я вчера только испытала очередную бурю эмоций от полученного письма с красивостями,поэтому ,читая Ваши восторги пережила и свои снова!!!Я всем рассказываю какие добрые,отзывчивые,щедрые и талантливые люди живут в Стране МастеровцветыПоздравляю Вас и с подарками и с Днем рождения!!!цветыцветыцветыцветы

VASHNET Вашлаева Наталья

Галина, спасибо и за поздравления и за пониманиеблагодарю!!! Своим счастьем  имею свойство делиться - оно мне возвращается с лихвой!!!ура!

няня Вика

ОЙ, как я рада за вас! Тааак приятно получать такие неожиданные сюрпризы да еще и в канун дня рождения!ПОЗДРАВЛЯЮ! Я, как и вы, тоже долго настраиваюсь на работу)))) зрею))) Творческих успехов и вдохновения вам!

VASHNET Вашлаева Наталья

Вика - спасибо за поздравление и пониманиеблагодарю, а за пожелания  - еще спасибоблагодарю!!!!! Приятно!!!!цветы

Просто Ульяна

Вот это дааа,вот это БОГАТСТВА удивляюсьДаже глаз дёргаетсясмеюсьПоздравляю с замечательными подарочкамиулыбаюсь

VASHNET Вашлаева Наталья

Ульяна, спасибо, моя хорошая!!!благодарю У меня не только глаз дергался, еще тряслись руки и ползли мурашки пока я на почте пыталась выцарапать свои подаркисмеюсь!!!!

Татьяна Костюкова

цветыдень рожденияцветы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

VASHNET Вашлаева Наталья

Татьяна, спасибо за разделенное со мной счастье!благодарюцветы

Алиса.Ру

ВОТ ЭТО ПОДАРОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово!!!!!!!!!! Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Радуемся вместе с Вами,ура!!!!!!!!!

Акварель

Крааааасота, рада за вас, Наташа!

VASHNET Вашлаева Наталья

Оленька, спасибо Вам большое!!!!благодарю

Франческа-мастерица

Ничёссе, подарки!!!! Во богасьво!!!! Во драгоценнось в ящике!!!! Это ж как надо в коробушку стока щассья напихать умудриться! Радуюсь вместе с Вами , Наташенька, дай Бог Вам удачи и творческих идей побольше! А подарки будут ещё!

VASHNET Вашлаева Наталья

Ах-х-х-а-а-а! Я ж теперь с ними бегаю по дому, блин, сама себе улыбаюсь!!!  А подарки люблю, ничЁ поделать с собой не могу....хихикает Уже пыталась взять себя в руки, а все равно распирает - хвастаюсь!....

Ольга Запонова

Наташенька! Прямо сокровища Аладдина! Очень рада за тебя! Подарочки суперские!ура!

VASHNET Вашлаева Наталья

Мой Алладин из Приморьяхихикает!!!! Спасибо, Оленька!!!!благодарюцветы