Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Юбочка для донечки



Презент от Голубки Вязание крючком Юбочка для донечки

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Пряжа акрил, вяжется легко и очень быстро.

Пряжа акрил, вяжется легко и очень быстро. (фото 1)

Схемка пояса, после 6 ряда сгибаем по горизонтали вяжем вместе.Я набирала 140 петель цепочки.Крючок 3мм. Схемку нашла на просторах интернета.

Схемка пояса, после 6 ряда сгибаем по горизонтали вяжем вместе.Я набирала 140 петель цепочки.Крючок 3мм. Схемку нашла на просторах интернета. (фото 2)

Далее вяжем валан(верхняя схемка), закрываем.Поднимаем валанчик наверх и начинаем вязку с 3го ряда валана по нижней схемки, далее продолжаем вязку уже по верхней схемки.И так продолжаем в зависимости сколько рядов(валанов) вам нужно.Мне хватило 3, можно длиннее.

Далее вяжем валан(верхняя схемка), закрываем.Поднимаем валанчик наверх и начинаем вязку с 3го ряда валана  по нижней схемки, далее продолжаем вязку уже по верхней схемки.И так продолжаем в зависимости сколько рядов(валанов) вам нужно.Мне хватило 3, можно длиннее.  (фото 3)

А вот и сама юбочка, сбоку связала бант.Извините за качество последнего фото, фотографировала уже вечером.

А вот и сама юбочка, сбоку связала бант.Извините за качество последнего фото, фотографировала уже вечером. (фото 4)

Все что осталось от трех мотков пряжи, пока отвлеклась на кухне дети изрезали этикетки от неё. Пряжа Лотос 100гр моток цвет бордо, на юбочку у меня ушло 2 моточка. Она мне понравилась тем, что на солнце переливается красиво.

Все что осталось от трех мотков пряжи, пока отвлеклась на кухне дети изрезали этикетки от неё. Пряжа Лотос 100гр моток цвет бордо, на юбочку у меня ушло 2 моточка. Она мне понравилась тем, что на солнце переливается красиво. (фото 5)

Схемы и оригинальную модель можно увидеть тут

Ирка мандаринка

Какая прелесть. Красивая и модная юбчонка. Цвет очень нравится. И на малышке великолепно смотрится.браво

Серге-Мила

Миленькая юбочка!!!Цвет-СУПЕР!!!Удачи !!!

Голубка

Отличный комплект! Юбочка чудесная! А юная барышня, так кокетливо склонила голову и думает похоже о своем:)))  А процесса и материалов не будет?

Спасибо, что сопроводили работу схемой . Но,чтоб соблюсти правила, поставлю к схеме источник, который чаще выдает поиск.  Обращаюсь и к Вам и ко всем остальным, интернет-это не автор:)

Ирина О

Красивая юбочка -для красивой девочки.

Мальцевы Светлана и Полина

Спасибо за комплименты, я в этом наборчике только болерошку придумала.Долго ломала голову над юбчонкой, а потом мне подруга прислала ссылку и вот результат.Просто я давно не брала в руки крючок, а тут сижу дома с детьми уже 5год, решила связать.

НастА@

супер!

A_Belle

Милая прелестная донечка у Вас! Наряд удивительно хорош! Мамочка - молодец!!!

Мальцевы Светлана и Полина

Спасибо, она у меня позировать любит..приветствуюфото

Евгеша

Очаровательный комплект, дочка - красавицаангел!

Юбочку возьму себе на заметкузаписываю, думаю,к следующему лету своей дочурке свяжу.

Глызина Марина Анатольевна

Наряд потрясающий!!! Что то мы задумались.улыбаюсь

alana

Серьезная девушка! А комплектик ей очень подходит! Юбочка эта чУдная! супер!Я сначала тоже на нее глаз положила! смеюсь (вяжу другую)

YuliaM

Красивая юбочка! Удачи вам в Презенте!

Мальцевы Светлана и Полина

Мне другая больше понравилась, но эта проще и быстрее вяжется.У  меня на левой руке палец  резанный, не шевелится, нитку тяжело держать. А так она легко вяжется.

Lubov.

Очень нарядная юбочка получилась! Удачи в игре!

Анастасия Романова

Очаровательный комплектик! А доча - красавица)))

Татьяна Таперо

Просто прелесть!!!

ЧертёнОК в юбке

Очаровательно!!