Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка для бижутерии


 160 из 189 
Техника

Декор предметов Декупаж Шкатулка для бижутерии Бумага Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Для шкатулки использовала жестяную банку из под леденцов. Сначала банку пошкурила, чтобы было лучшее сцепление краски с поверхностью, потом покрыла белой акриловой краской, наклеила салфетку с черно-белым узором, отметила место на крышке для приклеивания мотива, покрасила его белым акрилом. Подготовленную распечатка наклеила на крышку, сначала хотела просто сделать вокруг распечатки ободок черным акрилом, но показалось, что будет как-то скучно и сделала скромненькую рамку в технике пейп-арт и покрасила ее в черно-красный цвет. Боковинки сделала полосатыми красно-черными)))

Для шкатулки использовала жестяную банку из под леденцов. Сначала банку пошкурила, чтобы было лучшее сцепление краски с поверхностью, потом покрыла белой акриловой краской, наклеила салфетку с черно-белым узором, отметила место на крышке для приклеивания мотива, покрасила его белым акрилом. Подготовленную распечатка наклеила на крышку, сначала хотела просто сделать вокруг распечатки ободок черным акрилом, но показалось, что будет как-то скучно и сделала скромненькую рамку в технике пейп-арт и покрасила ее в черно-красный цвет. Боковинки сделала полосатыми красно-черными)))  (фото 1)

Фотография покрупнее, видно рамочку из салфеточных нитей.

Фотография покрупнее, видно рамочку из салфеточных нитей. (фото 2)

Крышечка, вид сверху. На картинке у девушки родинка, первоначально ее не было, когда красила черным акрилом случайно попали на распечатку брызги, все убрала, а эту точку не заметила, заметила уже когда стала покрывать лаком, но ведь с родинкой дама стала намного интереснее, не правда ли))

Крышечка, вид сверху. На картинке у девушки родинка, первоначально ее не было, когда красила черным акрилом случайно попали на распечатку брызги, все убрала, а эту точку не заметила, заметила уже когда стала покрывать лаком, но ведь с родинкой дама стала намного интереснее, не правда ли)) (фото 3)

Донышко.

Донышко. (фото 4)
FIFILOTA

Очен* нравится!!!Красота!!!бравобравобраво

Маруся78

Хорошая работа!!!! Браво!

.Ленуся.

Очень-очень красиво!!!! Молодец! Супер!цветы

ТатьянаЮрмала

Замечательная шкатулочка получилась!бравоОчень интересная идея с обрамлением картинки жгутиками из салфетоксупер!  Классно!!!!

Анаджан

Прелестная шкатулочка, браво!!!

Неугомонная Анна

Красота!

ТатьянаЮрмала

Шикарная переделка!!!бравоИз простой баночки получилась восхитительная вещица!!!супер!