Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снова котейки... на сей раз кофейные :)... и вопрос???


 180 из 401 
Тип работы
Техника

Игрушка Шитьё Снова котейки на сей раз кофейные и вопрос??? Краска Продукты пищевые Ткань

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Снова котейки... на сей раз кофейные :)... и вопрос???

Навыкраивала я конечно больше котиков и не только котиков... но вот сил моего больного организма хватило только на вот такую компанию котеек...

Научите как повысить иммунитет??? После рождения ребенка я ни как не могу восстановить свой иммунитет... такое ощущение, что он его у меня под ноль высосал... стоит заболеть ребенку и я следом за ним заболеваю тем же... вот сейчас болею конъюнктивитом... не помню чтобы в сознательной жизни я им болела (может в детстве и болела, но не помню), а тут на тебе, все "прелести" узнала и это просто кошмар... ребенок у меня это как то проще пережил, мне же было очень фигово... не говоря уже о красных глазах :((((

Сразу скажу, что имею аллергию на мед и рецепты с ним мне не подходят.

svetlanaopa

Ой какие шикарные котейки, обожаю котиков!!!
Ася отсутствием имммунитета страдаеш не ты одна, у меня дочь уже взрослая( 22 года) ,тоже год уже пытается поднять имунитет.Имуномодуляторы дорогущие пьет(Рибомунил,Иммунал);, витамины, биодобавки, сейчас посоветовали коктейль:кефир+корица+мед+киви-пробуем...но тебе мед не подходит из этого рецепта. Может кто подскажет хорошее средство, я бы тоже им воспользовалась.

Asenok

у меня до беременности был хороший иммунитет... максимум могла два раза в год простудой поболеть в период межсезонься, весной и осенью... и то не всегда... а теперь это просто кошмар какой-то... у ребенка 4-5 раз в год орви и у меня с ним... и сейчас если я не подниму свой иммунитет то буду болеть постоянно, так как ребенок начал ходить в садик, а там болезни постоянно...

а в 22 года я и не думала о каком-то иммунитете вообще...

Татьяна Вадимовна

Имбирь во всех видах повышает иммунитет

Татьяна Вадимовна

Имбирь во всех видах повышает иммунитет

Asenok

И маринованный???

Я маринованный имбирь обожаю :) Если он тоже помогает, то могу на него налегать :)

SUNNY

Здравствуйте! Котейки классные)

По иммунитету. Про Иммунал и подобное думать не стоит. От мужа-врача узнала, что разрекламированные чудо-лакто-бактерии этих препаратов не приживаются в ЖК тракте человека, воспринимаясь им враждебно. Оприд. количество этих ценных бактерий передается от матери ребенку и извне их "добавить" невозможно.

А по состоянию: исключается ли вялотекущая инфекция? Ваше состояние похоже на состояние человека, организм которого пытается побороть болезнь и не может, постоянно недомогая.

Asenok

не, инфекций нет у меня вялотекущих... заболеваю именно в след за ребенком, сама по себе почти не заболеваю... пролечиваюсь до конца и между болезнями ребенка ни каких недомоганий у меня не бывает... просто получается что часто болею именно заражаясь от ребенка :(

Ларисон

Котейки симпатичные!!!Жалко что на мёд аллергия, скорее всего аллергия будет и на цветочную пыльцу... Своим дочкам на осенне-зимне-весеннее время стараюсь давать цветочную пыльцу, считается, что она повышает иммунитет и нужно её по чуть-чуть...

Asenok

Да я вот именно подозреваю что аллергия на пыльцу какого то растения что растет на полях где наши местные пчелки собирают мед... потому как раньше жили в другом регионе и аллергии не было, как переехали сюда, то все не могу вообще ни какой мед есть :( у нас тут не продают чистого меда с одного вида растений (например липовый), все какие-то смешанные... на прополис вот нет аллергии у меня, хотя тоже вроде продукт пчеловодства.

А где продают цветочную пыльцу и она как-то делится по растениям? может у меня на какую-то одну пыльцу аллергия, а другие и подойдут... или там тоже все в кучу как в меде.

Ларисон

У нас в Тамбовской области есть и на рынках и в магазинах, последний раз покупала в Бегемоте в стеклянной баночке, пыльца как и мёд со всего ... весной больше с деревьев. а дальше что пчёл привлечёт...

Asenok

Понятно... значит скорее всего тоже будет аллергия... но я все равно попробую найти и попробую, не пойдет мне, пойдет ребенку и мужу :)

Катя Синявская

Чудесные котейки!браво Браво!браво

сорбонна

Классные котики!! а поднять иммунитет  можно пыльцой.если нет аллергии.принимается за 20 мин до еды не полная чайная ложка рассосать 2 раза в день .на ночь не пить.курс месяц или мумие.

Лукерья777

Котейки клевые и очень стиляжные получились!! Браво!!браво
И ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!! Старайтесь (без необходимости) не пить лекарства!! Любые...особенно антибиотики, конечно! В период недомогания пейте любые травяные противовоспалительные чаи (ромашковый, например...он и на вкус очень приятный), в аптеках продаются в фильтр-пакетах. И обязательно много витамина С, в виде малины, смородины, цитрусовых...все, что не усвоиться организмом - выведется само)). Да!!! И постарайтесь не нагружать себя все-таки работой...больше отдыхайте в этот период. И думайте о хорошем!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!!

Irina_essn

Мяуууу!!!! какие позитивные и стильный котейки!!!! Браво!!!!! мне для повышения иммунитета назначали проколоть Полиоксидоний, пока не жалуюсь.  а еще советовали пить по утрам 3 перепелиных свежих яйца с лимонным соком.

SUNNY

Про аллергию вообще вопрос особый. Лучший вариант-сходите к аллергологу. Делается несложный тест (реагенты разные, тестируется кровь пациента) на то, что вызывает аллергическую реакцию у конкретного человека. Кстати, одни из очень частых аллергенов-цитрусовые, мед и яркого цвета фрукты ( к слову о больших дозах витамина С!). Сейчас врачи бьют тревогу - на дворе век нервных болезней и аллергии, а это часто взаимосвязано. Чтобы не быть голословной, скажу, что в 25 лет у меня ни с того( ела то же, жила там же), ни с сего вылез нейродермит. Неприятная штука и малосимпатичная к тому же(, уходит-приходит, но не исчезает. Лишь неделю назад, исследуя аллергическую крапивницу дочери мы с мужем обнаружили, что нейродермит- проявление пищевой аллергии(!),его природа- генетического порядка. Короче, чтобы его "усмирить"), нужно отказаться от : всех молочных продуктов и продуктов с содержанием молока, куриных яйц, грибов, шоколада, острого-пряного, цитрусовых и фруктов с ярким вкусом. Дожила, называется, до 30 лет!). Так-то. Здоровья нам)

надиа

котики супер !уже по второму кругу смотрю а у вас нет МК по ним или выкройки?а какую ткань вы используете?Про иммунитет я пила и пью чай завариваю листья иван- чая в нем   клад витамин поднимает не только иммунитет а так-же гемоглобин в нем большое содержание железа а также пью чай с протертой рябиной в ней много витамина С когда ложу на кружку 1 чл.рябины чай обесцвечивается попробуйте убойный .Вам необходим витамин С его даже детям в саду кладут в чаи и компоты он борется с вирусам и передупреждаит их   я сама работаю в саду. Иван-чай пью уже 5 лет и довольно пью летом чтоб свежий на зиму забываю заготавливать а зимой рябину .Мне 31 год у меня трое детей 11лет 4 года и 1.4 пить стала когда среднего родила он у меня грудь сосал до 2 лет и я стала плохо себя чувствовать возникла проблема со спиной зубами волосами и т.д жуть притом что я работаю заведующим в детском учреждение и не могу выглядеть плохо  услышала передачу про лекарственые растения и взяла на заметку и довольна сейчас младшую кормлю грудью и все хорошо попробуйте не пожалеете.

Asenok

Надя, спасибо за советы, попробую купить травку и попить. Рябину как то я не очень люблю :( но попробую тоже :)