Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Напольная ваза



Поделка изделие Напольная ваза Банки стеклянные Бусины Клей Ткань Шпагат

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Идею этой вазы я нашла в журнале "1000 советов". Эта ваза выполнена из двух трехлитровых банок, склееных друг с другом. Место стыка я закрыла обложкой какого-то журнала. Далее проклеила всю поверхность газетой (на ПВА). В магазине я нашла тройной канат, раскрутила его и обмотала все снизу вверх (поэтому поверхность немного волнушками). Украшением послужил бант из остатков штор (кстати они на заднем плане) и мелкие цветочки из той же ткани с бусинками.

Идею этой вазы я нашла в журнале "1000 советов". Эта ваза выполнена из двух трехлитровых банок, склееных друг с другом. Место стыка я закрыла обложкой какого-то журнала. Далее проклеила всю поверхность газетой (на ПВА). В магазине я нашла тройной канат, раскрутила его и обмотала все снизу вверх (поэтому поверхность немного волнушками). Украшением послужил бант из остатков штор (кстати они на заднем плане) и мелкие цветочки из той же ткани с бусинками. (фото 1)

Вид сбоку

Вид сбоку (фото 2)
Людмила1604

красота!

SWETLANA_S

Балеро

Великолепно!!!!!!!!!!! цветы

тамиха

В натуре,наверное, смотрится лучше?

Ilatan

Ну и росточек!!!! Она такая большая!! Сколько ее рост-то???удивляюсь

Прикольно!

А что в ней будет "жить"??

Ой поняла, поняла это она на столе стоит!! А мне показалось, что на полу!хихикает

Г А Л И Н А

Ну это ж надо такое придумать!!!!удивляюсьбравоЗабираю в обязательном порядке,ну просто супер идеяцветыцветыЭто ж можно разного размера наделатьподмигиваюжму руку

Мария Кривоконева

Спасибо всем за комментарии и оценку моей работы цветы  Буду рада если кто-то воспользуется идеей и украсит свой дом такой поделкой.

Крысёна лапчатая

Интересная ваза, люблю изделия в таком стиле!

Анаджан

Оригинально!!!

Мария Кривоконева

цветы спасибо

Мама Катя Г

Супер! У меня как раз нет вазы в доме! Побежала делать себе такую красотищу!!!супер!Спасибо за идею!!!благодарю