Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Девушка с кошкой


Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Девушка с кошкой Бисер Канва

В избранных: 2

Поделиться:

Однажды на рынке я увидела канву на которой уже напечатан рисунок и подумала "как же здорово придумали, ведь на такой канве вышивать будет намного проще, не нужно ничего высчитывать, зачеркивать". А потом я увидела картины вышитые бисером именно на такой канве. И я не удержалась от соблазна попробовать. Эта картина раза в три больше тех, что вышиты крестиком. На нее у меня ушло пол года (с перерывами конечно). Мне понравилось работать с этой картиной. Вышивать бисером легче и быстрее, чем крестиком, да и смотрится такая картина ярче и красивее (по крайней мере для меня).

Однажды на рынке я увидела канву на которой уже напечатан рисунок и подумала "как же здорово придумали, ведь на такой канве вышивать будет намного проще, не нужно ничего высчитывать, зачеркивать". А потом я увидела картины вышитые бисером именно на такой канве. И я не удержалась от соблазна попробовать. Эта картина раза в три больше тех, что вышиты крестиком. На нее у меня ушло пол года (с перерывами конечно). Мне понравилось работать с этой картиной. Вышивать бисером легче и быстрее, чем крестиком, да и смотрится такая картина ярче и красивее (по крайней мере для меня). (фото 1)

И чуть поближе. Я беспокоилась о глазах девушки. Нарисованы они были очень красиво и я переживала, что не смогу бисером их также передать, что бы были "ресничка к ресничке". Но конечным результатом я осталась довольна.

И чуть поближе. Я беспокоилась о глазах девушки. Нарисованы они были очень красиво и я переживала, что не смогу бисером их также передать, что бы были "ресничка к ресничке". Но конечным результатом я осталась довольна. (фото 2)
Николай Михайлович Беликов

Очень нежная и красивая работа получилась!цветы

Мария Кривоконева

Спасибо большое Татьяна и вам Николай!!! В этой работе частичка моей души.

__Надюшка__

завораживает благодарю

Татьяна Передерий

Девушка - красавица!! Молодец!!!!

Мария Кривоконева

Благодарю!!!смущаюсь

Инна Mayer

Обалденная работа!!!Супер!!!!

Мария Кривоконева

Спасибо большое

Элечка-карамелечка

шикарно!!!!

KsuIv

Просто нет слов, смотрится обалденно! Как же я такое хо плачу, но боюсь не терпения не умения не хватит. Буду вашей работой наслаждаться цветы

Мария Кривоконева

Спасибо!!! Не бойтесь ничего, глаза страшат, а руки делают.

Olga_80

Очень красиво! Сама вышиваю бисером, поэтому представляю насколько лучше, ярче и блестящей эта работа смотрится в живую

Мария Кривоконева

Да, в жизни эта картина еще красивще! А когда работа первая (и до сих пор одна) ее любишь еще больше

Юля фунт

Здравствуйте, Мария! Скажите, есть ли схемы у Вас??  Так хочется вышить самой! И с этой картиной у меня связана истории жизни. Очень жду ответ!