Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чемоданчик юного художника


Техника
Материал

Декор предметов Начало учебного года Аппликация Чемоданчик юного художника Бумага

В избранных: 8

Поделиться:

Моя младшая дочь занимается в ИЗО - студии. Однажды она пришла домой и сказала, что все материалы нужно носить в коробке, можно из под обуви. Нам со старшей дочкой показалось это неинтересно и в ход пошла буйная фантазия.

Моя младшая дочь занимается в ИЗО - студии. Однажды она пришла домой и сказала, что все материалы нужно носить в коробке, можно из под обуви. Нам со старшей дочкой показалось это неинтересно и в ход пошла буйная фантазия. (фото 1)

Вот такую простою коробку обклеили самоклейкой двух цветов, одну с принцессами, так как девочке 7 лет, а другую желтой. Пробовали и в тон розовой и голубой, но желтая - удачнее всего.

Вот такую простою коробку обклеили самоклейкой двух цветов, одну с принцессами, так как девочке 7 лет, а другую желтой. Пробовали и в тон розовой и голубой, но желтая - удачнее всего. (фото 2)

Для фиксации коробки приклеили липы, для удобства переноски с делали ручку.

Для фиксации коробки приклеили липы, для удобства переноски с делали ручку. (фото 3)

А это чемоданчик изнутри. Обклеили желтой самоклейкой. На отдельный картон пристрочила резинку с отделениями под кисти, карандаши и приклеила к крышке коробки. Все готово - и функционально и красиво! Дочка была очень довольна, так как в классе была в центре внимания!

А это чемоданчик изнутри. Обклеили желтой самоклейкой. На отдельный картон пристрочила резинку с отделениями под кисти, карандаши и приклеила к крышке коробки. Все готово - и функционально и красиво! Дочка была очень довольна, так как в классе была в центре внимания! (фото 4)

Спасибо, что заглянули, всем мастерицам творческих успехов!

OLGA.S

очень симпатичненький чемоданчик получился! молодцы!

Помощник сайта

Очень креативный получился чемоданчик! супер!  Однако категория МК снята из-за несоответствия работы предъявляемым к этой категории требованиям. Надеюсь на Ваше понимание.

Leonardeska

Класс! Идейку захомячила!благодарю

Наталья Балакирева

Огромное спасибо!

papilondenis

Идея и исполнение - супер! Как учитель ИЗО, полностью одобряю смеюсь

Наталья Балакирева

Спасибо за отзыв компетентного специалиста! 

papilondenis

смеюсь жму рукуСудя по чемоданчику, вы уже тоже компетентный спец.привет