Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейное дерево


 12 из 16 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Кофейное дерево Бумага газетная Гипс цемент Дерево Картон Клей Семена Шпагат

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, уважаемые жители Страны Мастеров! После долгого молчания выношу на ваш суд свою работу. Вот такое "вырастила" я дерево счастья. Очень долго вдохновлялась работами наших мастериц, долго собиралась с духом. А когда села за работу, то сделала деревце часа за три." Глаза страшат, а руки делают". Моим домашним нравится это кофейное дерево.

Здравствуйте, уважаемые жители Страны Мастеров! После долгого молчания выношу на ваш суд свою работу. Вот такое "вырастила" я дерево счастья. Очень долго вдохновлялась работами наших мастериц, долго собиралась с духом. А когда села за работу, то сделала деревце часа за три." Глаза страшат, а руки делают". Моим домашним нравится это кофейное дерево. (фото 1)

Шар сделан из газеты. Поверх обклеен цветной коричневой бумагой. Кофейные зёрна наклеены в один слой. Просится ещё один, но пока в целях экономии кофе подожду, второй слой зёрен клеить не буду.

 Шар сделан из газеты. Поверх обклеен цветной коричневой бумагой. Кофейные зёрна наклеены в один слой. Просится ещё один, но пока в целях экономии кофе подожду, второй слой  зёрен клеить не буду. (фото 2)

Ствол и горшочек обмотаны шпагатом. Низ и верх горшочка, дополнение ствола и бабочка сделаны в технике "макраме".

Ствол и горшочек обмотаны шпагатом. Низ и верх горшочка, дополнение ствола и бабочка сделаны в технике "макраме". (фото 3)

Благодарю за внимание всех, кто заглянул ко мне! Жду конструктивную критику и вашей помощи.

lubasik

 Красивое деревце! Оформление горшочка понравилось! бабочка - прелесть!супер!браво

Святая Катерина

какое маленькое чудо деревце )))

Гайдаенко Елена

Красота!браво

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Стильное!

Катяфочка

Бабуська прям-таки увесистая получилась!!!

Marina Retivova1

Мои дорогие коллеги, благодарю вас за внимание и поддержку!Ваши отзывы читала с душевным трепетом.

Еленче

Мариночка, чудесное деревце,цветы

Marina Retivova1

Спасибо!Леночка, получить от Вас похвалу очень приятно!