Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

первый конвертик


Тип работы
Материал

Открытка День рождения Бумагопластика первый конвертик Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Решила сделать,вернее попробовать сделать, конвертик для денег. Ну и пошла бродить по СМ... Спасибо всем нашим мастерицам за подсказки, за идеи, за всю красоту,за то,что они нам, новичкам, дают возможность учиться на их уроках! Розочки сделала по шаблонам от Азалии. Штампов ещё у меня нет. Но теперь уже хочу!!! Разворот - повторение https://stranamasterov.ru/node/122276?c=favorite. Думаю,что хозяйка не обидется, что взяла у неё эти замечательные стихи. Спасибо! Ну вот так и получился мой первый конвертик - с миру по нитки. Очень жду комментарий, когда первенец- всегда волнительно.....

Решила сделать,вернее попробовать сделать, конвертик для денег. Ну и пошла бродить по СМ... Спасибо всем нашим мастерицам за подсказки, за идеи, за всю красоту,за то,что они нам, новичкам, дают возможность учиться на их уроках!  Розочки сделала по шаблонам от Азалии. Штампов ещё у меня нет. Но теперь уже хочу!!! Разворот - повторение https://stranamasterov.ru/node/122276?c=favorite. Думаю,что хозяйка не обидется, что взяла у неё эти замечательные стихи. Спасибо! Ну вот так и получился мой первый конвертик - с миру по нитки. Очень жду комментарий, когда первенец- всегда волнительно..... (фото 1)

А вот и разворот - повторюсь, что взяла идею у Надежды Журавлёвой - https://stranamasterov.ru/node/122276?c=favorite

А вот и разворот - повторюсь, что взяла идею у Надежды Журавлёвой - https://stranamasterov.ru/node/122276?c=favorite (фото 2)
Грустная бабочка

Милый конвертик!

НатальяБеляева

Мне очень понравился Ваш конвертик!Яркий,аккуратный словом - от всей души!

Наталья Бойкова

Здорово! Очень красиво!

Маришка - Зайчик - Носаченко

Хорошенький конвертик!

masha

супер!!