Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конфетное деревце


 4 из 55 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Бумагопластика Конфетное деревце Бумага гофрированная Гипс цемент Дерево Нитки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Доброго времени суток жителям Страны Мастеров!
Представляю Вам свой первый топиарий. Поскольку в данное время меня больше всего привлекает свит-дизайн, то цветочки, конечно же, с конфеткой внутри. Было очень трудно крутить розочки, потому что у нас сейчас очень жарко, и конфеты просто моментально таяли. Но! Я их сделала!!! Это фото при дневном свете.

Доброго времени суток жителям Страны Мастеров!
Представляю Вам свой первый топиарий. Поскольку в данное время меня больше всего привлекает свит-дизайн, то цветочки, конечно же, с конфеткой внутри. Было очень трудно крутить розочки, потому что у нас сейчас очень жарко, и конфеты просто моментально таяли. Но! Я их сделала!!! Это фото при дневном свете. (фото 1)

А вообще, конфеты конфетами, но именинница заказывала денежный эквивалент. Поэтому деревце обзавелось зелеными листочками :-)

А вообще, конфеты конфетами, но именинница заказывала денежный эквивалент. Поэтому деревце обзавелось зелеными листочками :-) (фото 2)

Чтобы деревце не опрокидывалось, на дно стаканчика насыпала гравия и залила его гипсом. А сверху замаскировала конфетками.

Чтобы деревце не опрокидывалось, на дно стаканчика насыпала гравия и залила его гипсом. А сверху замаскировала конфетками. (фото 3)

Это самое первое фото. Так сказать, свежераспустившееся деревце. А поскольку оно распустилось на ночь глядя, то фото сделано со вспышкой. :-)

Это самое первое фото. Так сказать, свежераспустившееся деревце. А поскольку оно распустилось на ночь глядя, то  фото сделано со вспышкой.   :-) (фото 4)

Получила огромное удовольствие от самого процесса.
Большое спасибо Мастерицам и Мастерам за творчество, идеи и вдохновение!
Буду рада комментариям. Сердечное всем спасибо!
Заходите в гости цветы

Череповчанка

Классное,яркое деревце получилось!!!Вы молодец!!!

Балеро

Шикарное, вкусное  деревце!!!!!!!! цветыцветыцветы

Nataly_by

И мне понравилось! Только съедать его так жалко(((

Марина Н.

Красивое нежное деревце!!супер!

shchinochka

Деревце здоровское! Очень красивое, а какое вкусное!!!браво

Оля Краева

Привет, Танечка! Ты молодец! Понравилось твоё деревце!))))

Заяц Боевой Ушастый

Танечка, какое замечательное деревцесупер!