Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои соленюшки =)


 1 из 3 
Техника

Поделка изделие Лепка Мои соленюшки = Акварель Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

Наконец-то решилась вылепить что-нибудь из соленого теста. Лепила по работе GALA1507. Огромное спасибо за то, что проводите такие хорошие мастер-классы!

Наконец-то решилась вылепить что-нибудь из соленого теста. Лепила по работе GALA1507. Огромное спасибо за то, что проводите такие хорошие мастер-классы! (фото 1)

А этот котик создан по работам Ларисы Ивановой. Мое первое творение из соленого теста. Правда, качество фотоаппарата не очень.

А этот котик создан по работам Ларисы Ивановой. Мое первое творение из соленого теста. Правда, качество фотоаппарата не очень. (фото 2)

По работе Антка "Листья желтые над городом кружатся". Добавила немного от себя. Но в итоге получилось не "айс". Все дело в тесте. Оно было уже староватое.

По работе Антка "Листья желтые над городом кружатся". Добавила немного от себя. Но в итоге получилось не "айс". Все дело в тесте. Оно было уже староватое. (фото 3)

А вот моя маленькая черепашка с потертым панцирем. Вид сверху

А вот моя маленькая черепашка с потертым панцирем. Вид сверху (фото 4)

А вот ее добренькая мордочка =) Качество тоже плохое, потому что сфотографировано вблизи. От себя хочу поблагодарить всех тех людей, которые увлечены своим творчеством. И еще раз спасибо за мастер-классы!

А вот ее добренькая мордочка =) Качество тоже плохое, потому что сфотографировано вблизи. От себя хочу поблагодарить всех тех людей, которые увлечены своим творчеством. И еще раз спасибо за мастер-классы! (фото 5)
Сифирия

Замечательные работы!!!браво

kattyone15

Спасибо :)

ДиМа-К

Начало  есть  и  оно  хорошое.  Желаю  удачи.

kattyone15

Спасибо большое

Грибанова Людмила

Замечательные работы! Творческих вам успехов! цветы

Ssezhik

Замечательные работы! супер!

Катя Синявская

Прекрасные работы!браво

Буся мама

Все очень здоровоцветыработы радуют глаз!!! ;)

Ludik2704

Очень милые, красивые работы!!!

Антка

Замечательные яркие позитивные работы!!! бравоКатюш, не останавливайся!!!!супер! Я правильно имя поняла?думаю

kattyone15

Да, я Катя улыбаюсь Спасибо, очень приятно! Мне ваши работы очень нравятся!