Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первая рамочка


Материал

Поделка изделие Оригами китайское модульное Первая рамочка Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Всем приветик, кто заглянул в гости)))) Засматривалась я на рамочки девчонок и только мечтала попробовать что-нибудь подобное. Это первый опыт еще и применения квилинга, получилось как попало, но деткам понравилось, пообещала фото сынульки старшего сюда поставить) Не судите пожалуйста строго ошибок куча, но мне понравился квилинг, очень интересно. Сиреневый цветочек тут не впопад, просто когда уже сделала, поняла что получилось всего 4 цветочка, а это как то смутило меня((((((

Всем приветик, кто заглянул в гости)))) Засматривалась я на рамочки девчонок и только мечтала попробовать что-нибудь подобное. Это первый опыт еще и применения квилинга, получилось как попало, но деткам понравилось, пообещала фото сынульки старшего сюда поставить) Не судите пожалуйста строго ошибок куча, но мне понравился квилинг, очень интересно. Сиреневый цветочек тут не впопад, просто когда уже сделала, поняла что получилось всего 4 цветочка, а это как то смутило меня(((((( (фото 1)

это она на холодильнике прилеплена и еще без бусенок

это она на холодильнике прилеплена и еще без бусенок (фото 2)
 
Первая рамочка (фото 3)
Людмила1604

Отличный дебют!браво

Драко Алёна

Огромное спасибо)))) рада вас видеть))

Светик- семицветик

Аленушка, с первой рамочкой тебя! Молодец!цветы

Драко Алёна

спасибочки большое, Светланацветы

_Svetlana_

Ну, с почином, Алёна!!!!! Отличная рамочка вышла!!!! супер!Супер!!!! Умочка!!!!бравобравобраво

Драко Алёна

Спасибочки, рада тебя видетьблагодарюцветы

Маришка - Зайчик - Носаченко

Чудесная рамочка! С удачным дебютом!

Драко Алёна

Спасибо большое, рада что заглянули в гости)))

Галина Ячина

Алена, рамочка просто замечательная. Я вот тоже хочу попробовать квилинг, но никак не решусь

Драко Алёна

Здравствуйте Галина, рада что заглянули тко мне, я тоже не решалась долго да и специальных приспособлений нет на зубочистку накручивала))) но это очень интересно)))

Пирамидда

По-моему, очень даже симпатично получилосьсупер!!С дебютом Вас!Я тоже делала такие рамочки-магнитики в подарок к 8 Марта нашим бабушкам - это была моя первая работа и в модульном оригами, и в квилинге - на мой взгляд они получились "не очень", а родственники оценили и вставили в эти рамочки фото своей любимой внучки, т.е. моей дочери.улыбаюсьХотя с бумагой мне работать очень понравилось, думаю это не последние мои работы в этих техниках.

Драко Алёна

Спасибо большое вам за такой приятный отзыв))) да с бумагой очень интересно работать, сама увлеклась недавно совсем, а квилинг вчера попробовала ))))

Пирамидда

А Вы полосочки сами нарезаете или уже готовые покупаете? Если сами, то чем нарезаете?Я пробовала ножницами, но это не совсем удобно, думаю в следующей работе попробую концелярским ножом под линейку.

Драко Алёна

честно на глаз резала))))))))) я не знала что еще и продают такиесмеюсь, а глаз у меня алмаз я закончила железнодорожный университет, и там пришлось много чертить да еще и в мелком масштабе подмигиваю 

Пирамидда

Во как Вам с глазом-алмазом повезло! У меня такого добра нет! Поэтому корявенько вышло. Ну ничего думаю в будущих работах исправлюсь!смеюсь

Драко Алёна

да у меня тоже корявенько,что сложилось то и налепила, тоже буду старатьсязаписываю

Женька АК

Алена очень красива научишь?!цветыцветы

Драко Алёна

Привет я воспользовалась Мастер классом от сюда https://stranamasterov.ru/node/266071?tid=451%2C328 удачижму руку

AZ

Красиво.  Умничка.

Драко Алёна

Ой спасибочки, рада видеть в гостях)))цветы

АЛЕНААЛЕНА

супер!

Драко Алёна

благодарю