Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка в стиле Стимпанк


 247 из 297 

Открытка Скрапбукинг Открытка в стиле Стимпанк

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

И все таки я ее сделала. Правда скраплифтингнула у Анны Плюшаковой (Заложница снов) http://vplenuidei.blogspot.com/2012/05/blog-post_11.html?showComment=133.... Очень толковый и подробный мастер класс. Огромное ей спасибо.

И все таки я ее сделала. Правда скраплифтингнула у Анны Плюшаковой (Заложница снов) http://vplenuidei.blogspot.com/2012/05/blog-post_11.html?showComment=1336751132366#c2232975565456305090. Очень толковый и подробный мастер класс. Огромное ей спасибо.  (фото 1)

В деталях. Для подложки использовала, как предложила Анна, акварельную бумагу, которую затонировала чернилами Distress Ink vintage photo. Подготовила два листа скрап бумаги, затонированных этими же чернилами. Отложила в сторону. К фону добавила кружева. Картинка нашлась только такая. А за отсутствием детелей от часов, поискала в коробках у сыновей и немного металла нашла. А картинку затонировала и приклеила на крафткартон и добавила железку (все клеила на Момент Кристалл прозрачный-держится), продернула шнур с пропиткой. Цветок гортензии с металлическим братсом и тычинками (готовые).

В деталях. Для подложки использовала, как предложила Анна, акварельную бумагу, которую затонировала чернилами Distress Ink vintage photo.  Подготовила два листа скрап бумаги, затонированных этими же чернилами. Отложила в сторону. К фону добавила кружева. Картинка нашлась только такая. А за отсутствием детелей от часов, поискала в коробках у сыновей и немного металла нашла. А картинку затонировала и приклеила на крафткартон и добавила  железку (все клеила на Момент Кристалл прозрачный-держится), продернула шнур с пропиткой. Цветок гортензии с металлическим братсом и тычинками (готовые).  (фото 2)

Залетела металлическая бабочка-подвеска. Когда тонировала края, то специально слегка надорвала их. Здесь зашила через край нитками. Из-под картинки выглядывает ключик.

Залетела металлическая бабочка-подвеска. Когда тонировала края, то специально слегка надорвала их. Здесь зашила через край нитками. Из-под картинки выглядывает ключик. (фото 3)

Использовала подвеску Часы. Закрепила ее с помощью шнура.

Использовала подвеску Часы. Закрепила ее с помощью шнура. (фото 4)

Цветок по ближе.

Цветок по ближе. (фото 5)

Распечатка Часы. Спасибо девочкам по обмену. Какая-то шайба и деталька от браслета, получилось необычное украшение.

Распечатка Часы. Спасибо девочкам по обмену. Какая-то шайба и деталька от браслета, получилось необычное украшение. (фото 6)

Еще колечко и брадс Звездочка.

Еще колечко и брадс Звездочка. (фото 7)

Спасибо за внимание. Мне понравилось.

Спасибо за внимание. Мне понравилось. (фото 8)
Наталья Бойкова

очень интересная работа!

Наташа А.

Наташа, спасибо.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Есть что порасматривать!

Наташа А.

Юля, спасибо. Рада видеть. Собирала все, что могло бы подойти.

Катя За

Очень красиво и необычно! браво 

Спасибо, за ссылочку! цветы

Наташа А.

жму руку. Точно-необычно.

Грустная бабочка

Оригинально!!!

Наташа А.

Ляна, спасибо.

Анна Нечаева

Наташенька! Мне нравится! Жаль фотки не очень четкие, хотелось бы детальки получше разглядеть((( Я вот никак не решусь! Молодчина!

Наташа А.

Спасибо, Аня. Попробую при хорошем освещении поправить.

zlatoiskra

Интересная работа!

Наташа А.

Спасибо.

Гайдаенко Елена

Наташа, очень оригинальная открытка! супер!Я в таком стиле открытки ни разу не пробовала делать. С интересом рассматривала все детальки, что-то утащила в свою копилочкузаписываю цветы

Наташа А.

Лена, не этот МК и я бы не решилась. Думаю это стиль не мой, но рада, что попробовала.

Татьяна Имполитова

Молодец,классно получилось!!!

Наташа А.

Таня, спасибо. От себя такого я точно не ожидала.

Татьяна_В

Здорово. И спасибо за ссылку, много нового узнала.

Наташа А.

жму руку

katr

Вааууу!!!!!!!!!!

Наташа А.

благодарю