Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои работы


       

Декор предметов Поделка изделие Мои работы Бумага газетная

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Очень хочется выставить на людской суд свои работы.Муж считает.что я зря трачу время на пустую забаву .а мне очень нравится
Промежуточный этап

Очень хочется выставить на людской суд свои работы.Муж считает.что я зря трачу время  на пустую забаву .а мне очень нравится
Промежуточный этап (фото 1)

Процесс завершен

Процесс завершен (фото 2)

Промежуточный момент.а окончание забыла сфотографировать...Так увлеклась!!!!!!!!!!

Промежуточный момент.а окончание забыла сфотографировать...Так увлеклась!!!!!!!!!! (фото 3)

Вид сзади...

Вид сзади... (фото 4)

Насмотревшись работ на сайте . из меня как из рога изобилия разные идеи сыпятся...остановиться не могу!!!!!А врямя свободного нет вообще....ночь самый продуктивный период...

Насмотревшись работ на сайте . из меня как из рога изобилия  разные идеи сыпятся...остановиться не могу!!!!!А врямя свободного нет вообще....ночь самый продуктивный период... (фото 5)
 
Мои работы (фото 6)

С Сыном на 8-е марта учительнице делали .было очень весело....не все получалось так просто как кажется...

С Сыном на 8-е марта учительнице делали .было очень весело....не все получалось так просто как кажется... (фото 7)

Коробка для подарка.

Коробка для подарка. (фото 8)

Тыльная сторона..

Тыльная сторона.. (фото 9)

Анфас..

Анфас.. (фото 10)
 
Мои работы (фото 11)
 
Мои работы (фото 12)

Пока что-то сохнет,делаю что-то другое .промежуточный процесс

Пока что-то сохнет,делаю что-то другое .промежуточный процесс (фото 13)
 
Мои работы (фото 14)

Материалы все одни и те же:ПВА,салфетки,краска,лак .Все что могу найти на ростоянии вытянутой руки.Не люблю заморачиваться...Еще очень хочется попробывать -мебель из картона.но это в планах...

Материалы все одни и те же:ПВА,салфетки,краска,лак .Все что могу найти на ростоянии вытянутой руки.Не люблю заморачиваться...Еще очень хочется попробывать -мебель из картона.но это в планах... (фото 15)
Натаниэлла

УХ ты какой красавецбраво

Татьяна Горбылева

СУПЕР!!!!!!!

Татьяна Королева

мой тоже считал одно время что я занимаюсь...нёй...Пока я за два дня не заработала 45 штук!...после этого он стал по другому смотреть на моё творчество!!!..Обидно конечно что они не понимают этого(мужья наши) Для творческой натуры похвала это такой стимул!!!. Для меня вобще человек без хобби-пустышка.
..А вы Аленка продолжайте творить себе и окружающим во благо!!!..Выставляйте свои работы, только просьба не большая, побольше информации, что это из чего?...могу предположить этот плетенный короб из газет?...если ошибаюсь-поправьте. В любом случае это очень красиво!!!..и главное сделано своими руками!!!

Foton

Очень красиво! А муж со временем привыкнет, и возможно даже начнет поддерживать, ну или хотя бы не мешать.

Елена Полякова

Замечательная корзинка!!! супер! если Вам нравится и поднимает настроение, то все не зря!!! Продолжайте!!!

lidia55

красиво!!!но хотелось бы побольше фоток!браво

ТатьянаГригорькина

Красивые работы!!!!!!

Аленка130566

Спасибо большое за поддержку.для меня это очень важно..Короб действительно из газет.Когда увидела какие плетут шедевры из газет.очень захотелось попробывать на чем-то маленьком,но тут проснулась широкая,наверное,русская душа и пошла собирать газеты....это моя самая первая " плетенка".Сподробными фотограафиями проблема.Когда сажусь что-то делать даже и не знаю что это будет и с чего начну идея приходит в процессе.а потом так увлекаюсь .что забываю фотографировать.Но я постараюсь исправиться!!

Martik

почему то многие считаю,что если дело не приносит денег,значит это пустое дело.Для меня это странно.Ведь красота приносит улыбку,хорошее настроение,а это немаловажно.Творите дальше,у Вас замечательно получается!

Вера Кравченко

Работы замечательные!!!!! продолжайте творить на радость себе!!!!!!! А муж либо смирится, либо поддерживать начнет!!!!

Аленка130566

Большое всем спасибо!!! Спокойной ночи .У нас уже глубокая ночь .пойду спать .завтра обычный будний день от которого никуда не денешься и работа..........

Франческа-мастерица

Работы просто замечательные! Может я не права, но мне кажется что Ваш муж Вам просто завидует!Мужчины не так креативны, зато и мстят! Не грустите, продолжайте работать и когда - нибудь он сдастся! Мы за Вас!!!!!!!жму рукуфотоцветы

Оксана Леонидовна2

Все что нравится нам красивым и умным-это не пустая трата времени,это воплощение  и самоутверждения себя и своих идей!!!Работы великолепны !У меня тоже несколько работ в процессе!

Svetlana М

Очень красибравовые РАБОТЫ,а мужа не слушайте,они все такие ,практически!И мот тоже ворчит:"займись делом"!А ЭТО ЗАНЯТИЕ ДЛЯ ДУШИ,КАК ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ?!

OLYA FOMENKO

Работы супер.А выставлять работы надо и нужно,чтобы ВАС видел не только муж. Мы с мамой и сестрой тоже занимаемся и первый наш ценитель папа.ОН уже привык к нашим странностям и ваш привыкнет.Удачи в творчестве!!!!!

Кошка_в_вязаной_шапке

Работы красивые бравоцветы!Время потрачено не зря !

Mo_Na

Аленка130566

благодарюблагодарюблагодарюура!ура!

Аленка130566

идеяБольшое спасибо!!!!Такие отзывы прямо вдохновляют на новые подвиги!!!цветы

Gabbizet

Суперские работы!!!!! Творите, творите и еще раз творите! У Вас отлично получается, а муж очень скоро будет на Вашей стороне. Сама этот этап проходила.

Аленка130566

Большое спасибо за такую оценку моих работ!!!!благодарю

Аленка130566

смущаюсьСпасибо!!!!

Фигоро

работы просто прелестны...........

Аленка130566

бравоура!