Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вышивалочка


 43 из 45 
Событие
Материал

Декор предметов 8 марта Вышивка крестом Вышивалочка Нитки

Поделиться:

Это одна из моих НЕмногих работ по вышиванию ) Циферблат для этих часиков вышивала долго. Сначала очень увлекло, а потом как-то поднадоело: приходилось часто менять цвет ниток. Тем более, что вышиванием не занималась никогда в принципе, но сама идея так украсить магазинные часы понравилась (высмотрела как-то в интернете). Подарила родителям. Идут исправно, как Куранты)

Это одна из моих НЕмногих работ по вышиванию ) Циферблат для этих часиков вышивала долго. Сначала очень увлекло, а потом как-то поднадоело: приходилось часто менять цвет ниток. Тем более, что вышиванием не занималась никогда в принципе, но сама идея так украсить магазинные часы понравилась (высмотрела как-то в интернете). Подарила родителям. Идут исправно, как Куранты) (фото 1)

Заодно всех поздравляю с Днем семьи, любви и верности!!! Здоровья, благополучия и достатка вашим семьям! А это - зарисовка с моего сегодняшнего домашнего праздника))) Обеденный десертик для меня и мужа и порция молочка для маленькой дочурки. Ромашки не нашли, но хризантемы вполне прекрасно их заменили. Голубиное гнёздышко - сувенир в подарок, к празднику.

Заодно всех поздравляю с Днем семьи, любви и верности!!! Здоровья, благополучия и достатка вашим семьям! А это - зарисовка с моего сегодняшнего домашнего праздника))) Обеденный десертик для меня и мужа и порция молочка для маленькой дочурки. Ромашки не нашли, но хризантемы вполне  прекрасно их заменили. Голубиное гнёздышко - сувенир в подарок, к празднику. (фото 2)
 
Вышивалочка (фото 3)
 
Вышивалочка (фото 4)
Foton

Часы СУПЕР!браво И праздничный завтрак прелестен, пусть он плавно перетечет в романтический ужин.цветы С праздником! 

Svetlashk@

Часы очаровательны! Не осталось схемки?