Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Морская коробочка.


 9 из 20 
Техника

Упаковка подарка День рождения Ассамбляж Морская коробочка Бумага гофрированная Клей

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Коробочка в стадии изготовления. Ещё не задекорированы торцы. Буква А со смыслом - Имя одаряемого начинается на А.

Коробочка в стадии изготовления. Ещё не задекорированы торцы. Буква А со смыслом - Имя одаряемого начинается на А. (фото 1)

Вот такая печать из силикона для термопистолета (горячий клей). По рецепту Светланы Б. я приложила металлическую пуговку к горячему клею и получила оттиск.

Вот такая печать из силикона для термопистолета (горячий клей). По рецепту Светланы Б. я приложила металлическую пуговку к горячему клею и получила оттиск. (фото 2)

Покрасила коричневой акриловой краской и приклеила в нужное место - всё! Можно впрок их наготовить - очень удобно. Как цветочки на открытки для женской половины.

Покрасила коричневой акриловой краской и приклеила в нужное место - всё! Можно впрок их наготовить - очень удобно. Как цветочки на открытки для женской половины. (фото 3)
Глызина Марина Анатольевна

КРАСИВО!!!

Его-за

Спасибо за отзыв! К мужским подаркам нужен особый подход.

Грустная бабочка

Здорово!

Его-за

Погуляйте ещё у меня в гостях. я очень рада Вам!

Г А Л И Н А

Особый подход нужен не только к мужским подаркам,но и к самим мужчинам....как оказалосьсмеюсьИ вполне возможно, что скоро будет развеян миф что путь к их сердцам лежит ...ну вы знаете...это так прозаично..Вполне может статься, что путь к их сердцам может быть устлан вот такими открытками,сделанными с любовью и вниманием к персоне...цветыОчень красиво!!!!цветыИдея с печатью-суперрррр!!!Беру в копилочкублагодарю

Его-за

Согласна на все 100%! Но внутри коробочки  всё равно ... шоколад!!!

Мария7

Шикарная коробочка! Браво! браво

Его-за

Спасибо!

Светлана Салтыкова

Отлично получилось!!! супер!

Его-за

Признательна за отзывы.