Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая бутылочка


 58 из 58       
Техника

Декор предметов Аппликация Моя первая бутылочка Бутылки стеклянные

Поделиться:

 
Моя первая бутылочка (фото 1)
 
Моя первая бутылочка (фото 2)

Заходя на сайт я часто любовалась работами девченок, восхищаясь их талантом и бесконечным идеям,но сама так и не решалась сотворить(боялась, а вдруг не получиться-этот противный и вредный СТРАХ сидел и нашептывал- зря стараешься, все равно ничего не получится).И вот наконец мое желание пересилило мой страх. Вот пишу, а сердце так и колотится - а вдруг ничего не получилось,но как говорят " кто не рискует тот не пьет!".Все с чего то начинали.Так что не судите строго - я старалась честно честно.

бабушка лиза

жму рукуДобро пожаловать в Страну!С дебютом,очень интересная бутылочка получиласьбравоДерзайте и ничего не бойтесь,здесь замечательные жители.цветыТворческих успехов!!!!

Alikante22

оригинально!а на что вы клеили верёвочку,что следов клея невидно

Васюка linamk

Спасибо за добрые слова,мне очень приятно,потому как я получила такое удовольствие от процесса,но хотелось еще и убедиться что все таки результат есть.Использовала обычный клей ПВА,правда замучилась кисточкой бутылку мазать,приходилось продвигаться по сантиметрам,но это тоже опыт,хотя я результатом осталась довольна(и муж похвалил,что тоже очень приятно).А еще очень приятно что в этой Стране такие добрые жители,потому как в жизни должно быть больше позитива,а в этой Стране его много.

Elenucia

Очень стильная бутылочка! супер!С дебютом Вас! А чтобы не мучится с клеем, наматывайте на двусторонний скотч, я так делаю  https://stranamasterov.ru/node/385785

MissHelga

цветыдля первой работы шикарнодаочень красивая получиласьцветы
то же люблю обкручивать обклеивать)раньше делала вазы из упаковок принглс,между собой склеивала и получалась узкая высокая ваза,обматывала шерстяной ниткой(чем-то шпагат напоминала),правда потом моль почикала и пришлось выкинуть) рисунок был сделан гуашью,контур девушки по всей длине вазы.спустя несколько лет опять решила сделать),только на этот раз возьму шпагат)))

Людмила1604

Отличный дебют!

Васюка linamk

Спасибо огромное и за комментарии и за советы(что в данной ситуации для меня актуально смущаюсь)

Альбина Уфа

Старания не прошли даром!!!Красота!Молодчина!!!браво

Alex2218

супер!

Васюка linamk

Спасибо большое!

Svetlana М

Очень оригинальная!!!Браво!!!!!!!супер!!!!!!!!!!

Светик- семицветик

Очень нравится! С прекрасным дебютом! А цветочки из бумаги или из ткани? И иероглифы нарисованы или тоже приклеены? 

Васюка linamk

Спасибо за Ваш комментарий, мне приятно.Это цветы и иероглифы нарисованы акриловой краской,а сверху покрыта акриловым лаком. Мужу очень нравится(он хранит в ней коньяксмущаюсь)

Елена 161

Шикарная бутылочка!!цветы

Васюка linamk

Спасибо огромное

Восточная азалия

Красиво, просто  и необычно!