Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ваза "Цветущая сакура"


 1 из 17 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Ваза "Цветущая сакура" Стекло

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте жители страны мастеров. Рада всем кто заглянул. Давно не загружала свои работы, накопилось много. Буду постепенно выкладывать.
Вот такая ваза у меня получилась. Огромное спасибо Антошка.78 Именно благодаря ее подробнейшим МК я решилась купить материалы для техники Sospeso Trasparente. Давно хотела сделать вазу с рисунком цветущей сакуры, уже и рисовая бумага лежала и термопленка, но не было подходящей вазы. Когда ваза была после долгих поисков куплена, работа закипела.

Здравствуйте жители страны мастеров. Рада всем кто заглянул. Давно не загружала свои работы, накопилось много. Буду постепенно выкладывать.
Вот такая ваза у меня получилась. Огромное спасибо Антошка.78 Именно благодаря ее подробнейшим МК я решилась купить материалы для  техники Sospeso Trasparente.  Давно хотела сделать вазу с рисунком цветущей сакуры, уже и рисовая бумага лежала и термопленка, но не было подходящей вазы. Когда ваза была после долгих поисков куплена, работа закипела. (фото 1)

Из рисовой бумаги вырвала фрагменты и наклеила на вазу клеем для декупажа на стекле, запекла по инструкции для клея.

Из рисовой бумаги вырвала фрагменты и наклеила на вазу клеем для декупажа на стекле, запекла по инструкции для клея. (фото 2)

С других сторон.

С других сторон. (фото 3)
 
Ваза "Цветущая сакура" (фото 4)

Отдельные цветы из рисовой бумаги наклеила на термопленку для техники Sospeso Trasparente (использовала 30 цветочков). Затем с помощью свечки, булек и латексного коврика придала форму цветочкам. Приклеила с помощью клеевого пистолета на вазу. В серединки цветов на клей ПВА приклеила микробисер. Покрыла все цветочки стекловидным лаком.

Отдельные цветы из рисовой бумаги наклеила на термопленку для техники Sospeso Trasparente (использовала 30 цветочков). Затем с помощью свечки,  булек и латексного коврика придала форму цветочкам. Приклеила с помощью клеевого пистолета на вазу. В серединки цветов на клей ПВА приклеила микробисер. Покрыла все цветочки стекловидным лаком. (фото 5)
 
Ваза "Цветущая сакура" (фото 6)

Цветы поближе.

Цветы поближе. (фото 7)
 
Ваза "Цветущая сакура" (фото 8)
 
Ваза "Цветущая сакура" (фото 9)
 
Ваза "Цветущая сакура" (фото 10)

Спасибо всем кто зашел! Приму любые комментарии и критику.

Наталья Бурцева

они же живые. ну вы волшебницабраво

Belosnejka

Я не волшебница, я только учусь смущаюсь. Это моя вторая работа в этой технике, первый раз пробовала на аромокамнях в форме яиц. Ваши работы потрясающие!

Мама Вика

Очень красиво, нежно и трогательно! цветы

Belosnejka

Спасибо! Посмотрела у вас круглую подушку, хорошенькая получилась! Рада что мой МК пригодился!

Ольгус

Очаровательная и нежная ваза! браво

Belosnejka

Спасибо! А я вашими работами восхищаюсь! 

Натали И.

шикарно и очень нежно!

Belosnejka

Спасибо девочки! Я сама от нее балдею!