Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылочка с органзой


 21 из 22 
Событие

Декор предметов Свадьба Декупаж Лепка Бутылочка с органзой Бисер Глина полимерная пластика Салфетки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Мой второй заказ - бутылочки с органзой... Эх, ну и намучилась я с ней ... или она со мной... На очереди вторая бутылка, боюсь, как бы разными не получились. Сложно повторять, органза скользит по стеклу. И тесьма на пробку никак не хочет ровно укладываться. Но надеюсь, все получится.

Мой второй заказ - бутылочки с органзой... Эх, ну и намучилась я с ней ... или она со мной... На очереди вторая бутылка, боюсь, как бы разными не получились. Сложно повторять, органза скользит по стеклу. И тесьма на пробку никак не хочет ровно укладываться. Но надеюсь, все получится. (фото 1)

Поближе. Девочки, кто-нибудь ведь делал бокал-цветок с лепестками из органзы, подскажите пожалуйста, как? Невеста такие хочет, а я никак не придумаю каким способом их сделать.

Поближе. Девочки, кто-нибудь ведь делал бокал-цветок с лепестками из органзы, подскажите пожалуйста, как? Невеста такие хочет, а я никак не придумаю каким способом их сделать. (фото 2)
Катя Синявская

Прекрасная бутылочка!Браво!браво

Эстель2205

Катя, спасибо! А  мне понравились Ваши куклы, очень милые!

Глызина Марина Анатольевна

Очень красиво!!!цветы

Эстель2205

Спасибо Вам за отзыв, рада знакомству!Я заглянула на вашу страничку - Ваши кофейные баночки и чайные домики достойны самой высокой оценки! Утащила себе в копилочку.цветы

Вера Горбунова

Очень нежно!!!бравосупер!

Эстель2205

Вера, спасибо за отзыв!

Алена Ха

супер бутылочка!

Ольга Александровна

Нежная бутылочка!

Кузмина Галина

Очень нежная бутылочка!!!

irina77777

бравоочень красиво)))

Эстель2205

Спасибо всем огромное за такие приятные отзывы! Я очень рада, что таким мастерицам  понравилась и моя работа! Еще раз - спасибо цветы!

Неугомонная Анна

Обалденная бутылочка, очень красиво и нежно!

Эстель2205

Спасибо, Анна!

Маленькая Бабочка

Сестрёнка, ты умница! Первая такая сложная бутылочка и такая красивая и аккуратная! Вдохновения тебе и новых шедевров!благодарю

Эстель2205

Ой,Юлечка, ты здесь? Спасибо, сестреночка!!!благодарю