Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обменяшки-обнимашки))))


Тип работы
Материал

Игрушка Валяние фильцевание Обменяшки-обнимашки Шерсть

В избранных: 2

Поделиться:

Этот тигрёнок пока без имени, пусть имя ему придумает новая мамочка - девочка Настя)))

Этот тигрёнок пока без имени, пусть имя ему придумает новая мамочка - девочка Настя))) (фото 1)

Он любит играть и поднимать настроение своим друзьям

Он любит играть и поднимать настроение своим друзьям (фото 2)

Может встать на защиту своей хозяйки

Может встать на защиту своей хозяйки (фото 3)

гордый профиль

гордый профиль (фото 4)

спинохвостик

спинохвостик (фото 5)
 
Обменяшки-обнимашки)))) (фото 6)
 
Обменяшки-обнимашки)))) (фото 7)

Очень ждёт момента встречи со своей новой хозяйкой, чтобы подружиться и поиграть)))

Очень ждёт момента встречи со своей новой хозяйкой, чтобы подружиться и поиграть))) (фото 8)

поменяла фон

поменяла фон (фото 9)

А это мои радость, гордость, восторг, умиление и восхищение!!!!!!! Эти две подружки приехали ко мне жить из далёка-далека от Галечки GALA1507!!!

А это мои радость, гордость, восторг, умиление и восхищение!!!!!!!  Эти две подружки приехали ко мне жить из далёка-далека от Галечки GALA1507!!! (фото 10)

Чуть в профиль))) Я их обожаю, влюбилась сразу как открыла посылку!!!

Чуть в профиль)))  Я их обожаю, влюбилась сразу как открыла посылку!!! (фото 11)

Спросила Галю, чем мне можно отблагодарить за эту несказанную прелесть и с радостью прочитала что Настя (Галина дочечка) хочет тигрёнка!!!

Спросила Галю, чем мне можно отблагодарить за эту несказанную прелесть и с радостью прочитала что Настя (Галина дочечка) хочет тигрёнка!!!    (фото 12)

Вот такие обнимашки-обменяшки!  Спасибо ещё раз Галочке, за моих новых подружек!!! Рада всем, кто зашёл посмотреть и порадовался вместе со мной!!!!

ПлюSHка

Не перестаю удивляться, какие замечательные, теплые люди собрались на этом сайте!

цветы от Вашего поста прямо таким теплом и добротой повеяло улыбаюсь

А тигренок - прелесть, валяшки, они все такие миииилые....

Ну и парочка овечек - вне всяких похвал!

Спасибо за порцию хорошего настроения! Браво! браво

Елена Зубкова

Оля, спасибо огромадное за такие добрые слова!!! Первый комментарий самый дорогой))))благодарю

Джесс 22

Какая тигрочка лапочка, обожаю валяные игрушечки  так и хочется их погладить.

Елена Зубкова

Спасибо Вам, очень приятно видеть новые лица))))) Любовалась Вашими питомцами - сплошное умиление!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как мы рады за Вас!

Елена Зубкова

Спасибо Вам, дорогие Юля с  Мишей)))))благодарю

GALA1507

Ленуля......, мы тут с Настей стоим открыв рот...., и полны штаны радости, что это чудо, мурлычя и вурчя, едет к нам....... Мы самые счастливые!!!!!!!!ура!

И мне конечно было до глубины души приятно, что эта парочка теперь дарит улыбку тебе!симпатия

Елена Зубкова

УРЯ-Я-Я-Я!!!!! приветствую Галюся, как я раааааадааааааа, что он вам понравился, я старалась чтобы ваша радость была не меньше моей, хотя сомневаюсь что вы сможете так же как я прыгать до потолкахихикает, как мячик(я ведь круглая)!  Надеюсь он не очень долго будет в пути и скоро до вас доберётся))) Мои подружки-овечки щлют огромный и пламенный привет!!!цветы

Jantarik

Леночка! Очередная твоя прелесть!!!! Как живой!!!Научи как делать таких живых звериков! Иду к тебе в ученицы!!!цветысмеюсь

Елена Зубкова

Машенька, спасибо тебе!  С радостью помогу чем смогу))))) Я например с ними разговаривать начинаю, как только пришиваю или приклеиваю глазки, они меня слышат и оживают (шучу!) :-))) Этому приёму меня научила Татьяна Баракова (моя учительница), но видимо всё таки я не правильно разговариваю, потому что такие живые как у неё - у меня не получаются!

МаМаЮлКа

Леночка, какого вы очаровашку сделали! бравоПодарок Гали невозможно не полюбить, он класс!!! Вы обе просто молодчинки!!!! браво

Елена Зубкова

Ой, как приятно Юлечка, СПАСИБО!!!!благодарю

Елена21

Ух ты!!!Снова прелесть маленькая тигрячая!!супер!!! Обожаю твоих тигриков и вообще всех твоих рукотворных глазастиков !!!!цветы

Елена Зубкова

Спасибо!!!!  Но вот ведь опять мультяшный, правда же?подмигиваю

Елена21

Но это может можно глазки из черного стекла сделать, темной коричневой  шерстью подкрасить....надо подумать...думаю.Но все равно очень красивыйсимпатия Слааааааатенький!!

Елена Зубкова

Ну да, ты права наверно, не знаю почему я эти глазки выбраладумаю. Буду исправляться, спасибо)))О'кей

Olena777

И снова - ЧУДО! Чудесный тигренок! А глаза - утонуть можно! Если у меня щенячий восторг от такой игрушки, я представляю, как обрадуется Настенька! Леночка, Вы молодец! БРАВО!!! Овечки просто прелесть! Море положительных эмоций!!!

Елена Зубкова

Леночка, спасибо!!!!  Галя написала, что Настя уже виртуально радуется, а значит тигрёнок уже выполнил половину задачи))) Осталось подождать прибытия на новое место жительства и не разочаровать её вживую)))) А овечки - моя прееееееееелееееееесть!!!!!

Татьяна1077

Леночка не перестаю восхищаться твоими валяшками, тигрик прелесть, лапуличка!!!!!!

Елена Зубкова

Спасибо Танечка!!!! Заходи скоро посмешу новым чудиком)))))подмигиваю

Татьяна Крюкова

Классненький-цветыпреклассненький!!!!

Елена Зубкова

Спасибо Татьяна!!!благодарю

Просто Ульяна

Прекрасный!!браво

Елена Зубкова

Спасибо Ульяночка!!!цветы

Самурайчик 75

Ленусечка...я так радааааприветствую...и за тебя и за Галюнечкублагодарю...какие же вы девочки молодцысимпатия...такие памятные сюрпризики приготовили друг другу...просто сплошное умилениецветы...А твои барашки Ленусик...теперь моим родственничками приходиться будут...только мои полуношникиздесь...днём спят(хр-хр)...а ночью (бестрашные товариСЧИ) по полю гуляют...светлячков ловятсмеюсь

Елена Зубкова

Как приятно так породниться, правда Ира? симпатия Галя замечательная, щедрая на теплоту и дружбу))) Рада, что познакомилась с вами, девчонки!!!!!

Michelle

Сплошной восторг  - тигренок красавчик со всех сторон, а со спинки фотки вообще супер!!! А от такой милой парочки я бы тоже далеко не отходила, смотреть и смотреть!

Елена Зубкова

Спасибо Мариночка, за такой тёплый комментарий!!!благодарю

Наталья Гайнет

Прелестюшечка!!!Леночка, тигренок просто само очарование!!!Галочкины овечечки бесподобная прелесть!!!

Елена Зубкова

Наташа, они вообще суперские!!! Такие милые и немного лукавые, смотрю на них и постоянно улыбаюсь)))))) Спасибо Наташенька, что порадовалась с нами!!!

Ольга Рябова

ОйЛеночка,да это же братик моему тигрику(или сестренка)!!!Такой же лапулечка!!!Я представляю,как рада новая хозяйка!!!Но это она его еще вживую не видела!!!А увидит и ..........!!!!Потому что твоим игрушкам невозможно не радоваться!!!!!А барашки тоже чудо,как хороши!!!!(я правда так и не поняла,из чего они сделаны)

Елена Зубкова

Олечка, они из теста, представляешь?!?! Я никогда вживую не держала в руках такие изделия, а тут просто изумилась, насколько всё ювелирно сделано, Галя - ТАЛАНТИЩЕ!!!  А по твоей овечечке я скучаю, потому что с ремонтом этим пришлось её запрятать в шкаф подальше, чтобы не испачкалась))) Но скоро-скоро я её освобожу из шкафа и мы с ней снова будем улыбаться друг дружке)))))))))))))  Спасибо Олечка, за добрые слова, мне так сильно-приятно, что мои поделки кому-то нравятся и приносят хоть каплюшку радости!!!

Найдёнова Галина

Леночка!Ваш тигруша очаровашка и обаяшка!Сколько радости он доставит Настеньке!

Елена Зубкова

Галя, спасибо огромное!!!  Очень надеюсь, что Настя его полюбит)))

zlatoiskra

Тигреночек  лапуличка!  Прелестный малыш! Подарочки от Галочки просто чудо!

Елена Зубкова

Кристиночка, спасибо что забегаешь в гости и радуешь тёплыми комментариями)))))

Лариса Иванова

Ой, Лена, какой тигренок классный!!! И очень живой!!! Я вот со своими валяшками тоже иногда разговариваю, думала у меня у одной такие причудысмеюсь...   Овечки ооочень классные, поздравлю с подарочком)))

Елена Зубкова

Спасибо Ларисочка!!! Галочкины овечки улыбаются))))  Да, странные мы люди - с шерстью разговариваем)))))

spirit

Великолепный тигренок, Елена! бравоОвечки Чудесные! Не представляю, как такую красоту можно сделать из соленого теста... Я иногда тоже разговариваю с игрушкамиулыбаюсь. Вот сидят они у меня на полочке и смотрят на меня- так внимательно! хихикает

Елена Зубкова

Ира, спасибо!!! Да-да, я сама не понимаю, как из простого теста рождаются такие шедевры, Галя знает)))) А мы наверно со стороны интересненько смотримся, когда с шерстью болтаем)))))

Задуванчик

Леночкааа! Он чудесный! Родился, чтобы дарить радость! бравоцветы

Елена Зубкова

Анечка, надеюсь что этот тигрёнок будет дарить радость Насте))))  Спасибо тебе, дорогая!!!!

Галина Морозова

Леночка, какой у тебя чудесный малыш родился, взгляд такой детский наивныйангел, он родился и все ему интересно, так смотреть на мир могут только детиулыбаюсь. А с игрушками, наверно, мы все разговариваем))) Начала я делать котенка, еще только шарик, а я с ним уже разговариваю, все смеются, а я уже вижу котенка рыжего и пушистого, а никто почему то не видитподмигиваю. Овечки очаровательныесупер!

Елена Зубкова

Галя, спасибо огромное, что похвалила глазки! О эти глазки.....  всё пытаюсь их сделать понатуральнее)))) Я сейчас тоже работаю над рыжим и смешным котом, скоро покажу, приходи в гости посмотреть))) А овечки - дааааааа!!!!!!!!

Антка

Леночка, ну тигренок просто обворожителен...приветствую, точно подниматель настроения, такой яркий, необыкновенно добрейший зверь!!!!!!!!!!!!!бравоА подарок от Галечки чудесен, поздравляю с таким приятным обменом творилочек!!!приветствуюулыбаюсьцветы

Елена Зубкова

Спасибо Тонечка за такие тёплые-тёплые слова!!!!! Так приятно обмениваться своими творениями))) потому что знаешь, что в добрые руки попадают)))

Викса-твикса

просто нет слов удивляюсь  как возможно сделать такую прелесть?приветствуюбравоцветы

Елена Зубкова

Вика, ты и сама знаешь как, иголочкой тык-тык....))))))  Очень приятно, что тебе понравился тигрёнок, спасибо!))))))