Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первая работа


 14 из 14       
Техника

Поделка изделие Украшение Лепка Первая работа Фарфор холодный

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, Мастера! Долго читала ваш сайт, и наконец решилась. Примите меня к себе! Показываю первую работу - что-то типа бутоньерки, но родственница, коей был предназначен подарок, поставила его в вазу и, говорит - неплохо смотрится.

Здравствуйте, Мастера! Долго читала ваш сайт, и наконец решилась. Примите меня к себе! Показываю первую работу - что-то типа бутоньерки, но родственница, коей был предназначен подарок, поставила его в вазу и, говорит - неплохо смотрится. (фото 1)

Это она же в другом ракурсе.

Это она же в другом ракурсе. (фото 2)

И вот такая мелКОТА тоже в подарок уехала в Москву. Даже не потрескался.

И вот такая мелКОТА тоже в подарок уехала в Москву. Даже не потрескался.  (фото 3)

Работы первые, были сделаны в апреле, недостатки вижу, но исправить нельзя - уехали в стольный град.  Как соберусь с духом - выложу еще фото своих работ. С душевным трепетом ваших оценок, уважаемые мастера, и комментариев. смущаюсь

Лориэль

добро пожаловать!!!!!  желаем дальнейших творческих успехов и ждем ваших новых работ!!!!

Svetlana_s_Urala

Спасибо! Я постараюсь....

Дроздова Галина

С дебютом вас,роза для первой просто суперская!!!браво

Svetlana_s_Urala

Галина, спасибо! смущаюсь Честно  говоря, сама от себя не ожидала! А ощущения, когда получается так, как задумывалось!.... не передать!

Дроздова Галина

Согласна с вами,когда начинаешь лепить фантазия бурлит и порой перенаправляешся совсем на другую тему,но думаю это хорошо,есть всегда к чему стремиться)))

О. Ираида

Светлана, такая красивая розочка получилась и листики как настоящие! Котейка тоже забавный. А я всё накупила для ХФ, но никак не найду времени, чтоб начать, так не терпится. Вы молодец!

Svetlana_s_Urala

Спасибо большое за оценку моего труда! :) Котейку сделала для племянника, который очень бы хотел иметь дома настоящего мохнатого друга, но - аллергия и родители не разрешают. А моего довез и  поставил к себе в комнату. И никакая аллергия не страшна! :) :) :)

natashkin

Светлана,  добро  пожаловать  в  Страну!  жму руку Начало  у  Вас  замечательное,  не   стесняйтесь,  выкладывайте  все  работы - здесь  Вас  не  обидят,  а  наоборот,  наговорят  душевностей   всяких....ну...  и... советов  дадут,  если  надо!!!!

Svetlana_s_Urala

Спасибо за приглашение! Да, стесняюсь выкладывать свои "полепушки", глядя на  мастерские изделия. Но, может быть, соберусь с духом и еще выложу.

Ludik2704

Розочка очень красивая, котейка - прелесть!!!! Поздравляю с дебютом! Добро пожаловать в прекрасную Страну! Удачи в новых работах!

Svetlana_s_Urala

Спасибо! Страна Мастеров действительно прекрасна! Я в этом убедилась, и Мастеров много. Надеюсь со временем стать одной из вас. смущаюсь