Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Киригами "Паразауролоф"


 1 из 6 
Материал

Поделка изделие Киригами pop-up Киригами "Паразауролоф" Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Я большая поклонница динозавров и древних существ. И вот однажды на сайте "Страна Мастеров" я наткнулась на очень интересную технику - киригами. Она меня очень привлекла и я подумала: "почему б не попробовать?". Динозавра рисовала сама. Выбрала Паразауролофа, так как это один из моих любимых травоядных динозавров. Узор тоже придумывала сама, но опиралась на некоторые работы, выставленные на этом сайте. Вообщем, вот что вышло. Не судите строго, так как это работа у меня первая. :)

Я большая поклонница динозавров и древних существ. И вот однажды на сайте "Страна Мастеров" я наткнулась на очень интересную технику - киригами. Она меня очень привлекла и я подумала: "почему б не попробовать?". Динозавра рисовала сама. Выбрала Паразауролофа, так как это один из моих любимых травоядных динозавров. Узор тоже придумывала сама, но опиралась на некоторые работы, выставленные на этом сайте. Вообщем, вот что вышло. Не судите строго, так как это работа у меня первая. :)  (фото 1)
 
Киригами "Паразауролоф" (фото 2)
 
Киригами "Паразауролоф" (фото 3)
 
Киригами "Паразауролоф" (фото 4)

Спасибо за внимание! улыбаюсь

ДиМа-К

очень  хорошо  продолжайте  в  том  же  духе

Мария7

Класс! браво

Волкова Марина

Очень красиво получилось!!!бравоцветы

Ольга.С.Б

Первая, но великолепная!

Маришка - Зайчик - Носаченко

Прекрасный дебют! Очень хорошая работа!!!

Penny

Спасибо! :)

Оля_Исаева

Красивая работа.

Виктория Буханова

прекрасная работа!