Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще один домовой на подкове


 51 из 70 
Техника

Картина панно рисунок Лепка Еще один домовой на подкове Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый вечер, жители и гости Страны Мастеров, хочу представить вам мой первый оберег с домовым. Изначально делалась только подкова с розами, но тесто раскатала очень тонко и самостоятельно повесить подкову никак нельзя, сломается. Листья роз тоже очень тонкие получились и постоянно отламывались, вот я и решила сделать панно. Но так как я подкову несколько раз отдирала от основы, на канве проступили пятна от клея, я прогрунтовала ее краской, но пятна не исчезли, пришлось срочно закрыть это пятно. И вот на страничках сайта я нашла такого милого домового и теперь он живет и на моей подкове https://stranamasterov.ru/node/341963?c=favorite. Фото с телефона, качество немного страдает.

Добрый вечер, жители и гости Страны Мастеров, хочу представить вам мой первый оберег с домовым. Изначально делалась только подкова с розами, но тесто раскатала очень тонко и самостоятельно повесить подкову никак нельзя, сломается. Листья роз тоже очень тонкие получились и постоянно отламывались, вот я и решила сделать панно.  Но так как я подкову несколько раз отдирала от основы, на канве проступили пятна от клея, я прогрунтовала ее краской, но пятна не исчезли, пришлось срочно закрыть это пятно. И вот на страничках сайта я нашла такого милого домового и теперь он живет и на моей подкове https://stranamasterov.ru/node/341963?c=favorite. Фото с телефона, качество немного страдает. (фото 1)

немного поближе.

немного поближе. (фото 2)

ждет покраску

ждет покраску (фото 3)

без лака

без лака (фото 4)

домовенка лепила отдельно

домовенка лепила отдельно (фото 5)

А эту подкову делала после, учетом всех ошибок.

А эту подкову делала после, учетом всех ошибок. (фото 6)

Спасибо, за то что заглянули ко мне на страничку. Я очень рада всех пожеланиям и комментариям.

Гитана

Ка-акой дедок добренький и домовитый!

Глызина Марина Анатольевна

Очаровательный домовенок!!!супер!

Мария7

Чудесные работы!браво

Марина-К

Замечательная подковка! Домовенок супер!браво

Наталья Богословенко

Обе работы ОЧЕНЬ понравились!! Домовенок -само очаровние!!

Грустная бабочка

Красота!

Ludik2704

Такой хорошенький домовенок!!! Очень красивое панно и замечательная подкова!!!

Nelichka

Спасибочки большое за теплые слова.