Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

детская открытка-конверт


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг День рождения Аппликация детская открытка-конверт Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Открытка-конверт для родителей маленькой девочки. Работа простая. Материалы: двусторонний картон для творчества, мягкая бумага (из неё сделаны цветы), клей, скотч, мелкие штампы,вырезки, ленты, полубусины.

Открытка-конверт для родителей маленькой девочки. Работа простая. Материалы: двусторонний картон для творчества, мягкая бумага (из неё сделаны цветы), клей, скотч, мелкие штампы,вырезки, ленты, полубусины. (фото 1)

Маленькие цветы просто вырезаны и затонированы детским перламутровым цветным гелем "Каляка-маляка".

Маленькие цветы просто вырезаны и затонированы детским перламутровым цветным гелем "Каляка-маляка". (фото 2)

Это обратная сторона конверта. Лента продета в прорези и завязана в бант. Сам конверт чуть затонирован со всех сторон по краям.

Это обратная сторона конверта. Лента продета в прорези и завязана в бант. Сам конверт чуть затонирован со всех сторон по краям. (фото 3)

Ели кому-нибудь пригодится идея, буду рада. Прошу прощения за качество фотографий.

Грустная бабочка

Какая прелесть!

Жукова Татьяна

Благодарю, очень приятно видеть Вас у себя  в гостях. Была у Вас , хочу попробовать сделать коробку поз блоки (очень понравилась!!!!!) как Вы меняли размер шаблона?

zxz Наталюшка zxz

Очень милый конвертик!!!!

Жукова Татьяна

Спасибо огромное, приятно читать комментарии такой замечательной мастерицы! Я была у Вас в гостях, опять в копилку идей набрала. Спасибо ещё раз!

Надюшка11

Какая милая открытка! супер!Обязательно возьму на заметку! идея

Жукова Татьяна

Спасибо, Надюшка! очень рада, что зашли в гости.

Светик- семицветик

Простота и красота!цветы

Жукова Татьяна

Спасибо за хорошие слова, была рада "сходить" к Вам в гости. Полезностей насмотрелась, особенно вдохновил луковый театр. Спасибо!

Светик- семицветик

Заходите еще. Буду рада!жму руку