Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сережки летние, повторюшки))))


Тип работы
Техника

Украшение Лепка Сережки летние повторюшки Глина полимерная пластика

В избранных: 2

Поделиться:

Лето,Море,Солнце и пляж)))вот я и решилась сделать себе летние сережки в морской теме))кроме якоря что то ничего на ум то и не шло((вот и сотворила такие милые якорки) мне они нравятся) надеюсь вы их оцените...))

Лето,Море,Солнце и пляж)))вот я и решилась сделать себе летние сережки в морской теме))кроме якоря что то ничего на ум то и не шло((вот и сотворила такие милые якорки) мне они нравятся) надеюсь вы их оцените...)) (фото 1)

а еще сделала вот такие сережки))идею подсмотрела у мастеров нашей страны))тока не помню у кого((( Идея замечательная,огромное спасибо автору за нее!!!

а еще сделала вот такие сережки))идею подсмотрела у мастеров нашей страны))тока не помню у кого((( Идея замечательная,огромное спасибо автору за нее!!! (фото 2)

Ну вот и еще одни серьги! Идея тоже не моя, но вот так вот она выглядит в моем исполнение)Огромное спасибо авторам!!если найду вас.обязательно добавлю ссылку))Спасибо!!!

Ну вот и еще одни серьги! Идея тоже не моя, но вот так вот она выглядит в моем исполнение)Огромное спасибо авторам!!если найду вас.обязательно добавлю ссылку))Спасибо!!! (фото 3)

Благодарю за внимание!!!!Всем творческих успехов и вдохновления!!!

Мамуля Ванюли

Милые все такие.

rimmalyahova

Молодец

Зеленодолька

спасибо, что зашли в гости)))

Захария

Красивые сережечки! Летние веселенькие!бравоЮвелирная работа!браво

Зеленодолька

Спасибо за лестный отзыв)))