Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт "на годик"


 80 из 117 
Тип работы
Техника

Кулинария День рождения Лепка Торт "на годик"

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Не люблю, когда на выполнение заказа мало времени отводят((( Недовольна слюнявчиком, его доделывала, когда заказчик уже у подъезда ждал! Нервничал! Пришлось так отдавать( Так что приму любые комментарии и критикау!

Не люблю, когда на выполнение заказа мало времени отводят((( Недовольна слюнявчиком, его доделывала, когда заказчик уже у подъезда ждал! Нервничал! Пришлось так отдавать( Так что приму любые комментарии и критикау! (фото 1)
 
Торт "на годик" (фото 2)

Спасибо всем, кто заглянул!

Unicité

Красота

Таютка

Спасибо!улыбаюсь

Оксана Sun

очень даже красиво, все там со слюнявчиком в порядке, не переживайте, нам не видно косяков (даже если вы считаете что они есть)  а знчит всё отлично

Таютка

Огромное спасибо за поддержку!цветы

Светик- семицветик

Сладко-розовая нежность!!!супер!

Грустная бабочка

Какое чудо!

Таютка

Спасибо огромное!цветы

Umka78

Очень красиво! Нежно, воздушно, с любовью! Не стоит волноваться - думаю, заказчик удовлетворен вполне улыбаюсь

Таютка

Спасибо большое, я старалась)смущаюсьцветы

Svetlashk@

Мне тоже на годик тортик надо. Этот очень красивый. Возьму на заметку. А ленточки на пинетках настоящие? И вообще, пора мастер класс делать, а то только дразнишся. Ну хоты бы по пинеткам. Такие класнючие.

Таютка

Ленточки - это единственное несъедобное, что есть в этом тортике! Такие из мастики я ещё не научилась делать))) а пора бы))) МК сделаю обязательно

Таютка

Видимо, ты очень хотела МК по пинеточкам!смеюсь В тот же день заказали такой же тортик, только для мальчика! Получай МК!  https://stranamasterov.ru/node/390637записываю С тебя фото твоего тортика!фото

Svetlashk@

Спасибки, как увидела в содержании, сразу поняла, что для меня. Обязательно попробую, но фото будет через месяц, где-то в августе.