Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работа сынули-человечек из гофрокартона .



Поделка изделие Гофроквиллинг Работа сынули-человечек из гофрокартона Картон гофрированный

В избранных: 2

Поделиться:

Доброе утро жители СМ! хочу вам представить работу моего сынули, он делал на факультативе. вчера сфотографировала наконец и выложила. Человечек из гофорокартона, поворачивается голова, двигаются руки и ноги, а сколько там мелких деталей, очень интересная работа, которую мне сынуля подарил, я в технике квиллинг вообще не сильна, а сынуле нравится и видны успехи!!!

Доброе утро жители СМ! хочу вам представить работу моего сынули, он делал на факультативе. вчера сфотографировала наконец и выложила. Человечек из гофорокартона, поворачивается голова, двигаются руки и ноги, а сколько там мелких деталей, очень интересная работа, которую мне сынуля подарил, я в технике квиллинг вообще не сильна, а сынуле нравится и видны успехи!!! (фото 1)

А теперь рассмотрим его со всех сторон, так что у нас фотосессия)))

А теперь рассмотрим его со всех сторон, так что у нас фотосессия))) (фото 2)

А вот мы наклонились и повернули в сторону голову.

А вот мы наклонились и повернули в сторону голову. (фото 3)

А на этом фото можно рассмотреть гольфики и кармашки на штанишках!!

А на этом фото можно рассмотреть гольфики и кармашки на штанишках!! (фото 4)

 спасибо тем, кто зашел ко мне на "огонек" и оставили свои комментарии!!!!

ВСЕГДА ВАМ РАДА!! Хорошего летнего настроения! 

н а т а

Эль! Человечек здоровский!!! Столько деталюшек! Штанишки с кармашками! Обалдеть! Молодчинка сынуля!!! А аккуратно как! БРАВО!!! браво

Подарочки - загляденье!!! Поздравляю! Кто был - не забудет))) магнитик прикольный!!! Поздравляю с новым пушистиком и с множеством приятностей и полезностей! Все супер! Радаваюсь вместе с тобой, Элечка!!!  ура!

Элечка-карамелечка

Наташ, как здорово,такой первый милый позитивный комментарий, так приятно, сынуле передам все твои восторги, СПАСИБО!!!! ты как всегда со мной и радуешься моим сюпризикам от девочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!цветы

Марина Курбатова

Сынок- умничка, такого человечка сделал, даже не у каждого взрослого такой получиться! Рада за тебя, Элечка, что подружки не забывают!

Элечка-карамелечка

Спасибо, Мариночка, я с вами согласна, что не каждому взрослому посильна эта кропотливая работа, мне очень нравится эта техника, но сама не пробовала ее!!! и как приятно, что со мной порадовались!!!!!!!!!!цветы

Алиса.Ру

Элечка, человечек замечательный, так и передай Артёму!)) супер!А подарочки замечательные, ваши с Артёмом коллекции пополняются!! Радуюсь вместе с вамиии!!!!ура!

Элечка-карамелечка

Алисочка, спасибочки дружочек, обязательно передам))), да уж, коллекции пополняются, особенно колокольчики)), спасибо, что разделила со мной радость!!!ура!

Алиса.Ру

Колокольчики летят со всех сторон!ура!

Элечка-карамелечка

ага, так здорово)))ура!

Алиса.Ру

ура!

Пустовит Елена Ивановна

Элечка,какая прелесть получилась у сынули-БРАВО!!! Ещё и двигается-просто чудо! МОЛОДЕЦ АРТЁМУШКА!!! И подарочки все нужные и приятные - радуюсь им вместе с тобой,Элечка!

Элечка-карамелечка

Елена Ивановна, очень приятно ваше мнение, передам Артемочке ваши восторги, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! и что всегда забегаете порадоваться\ со мнойцветыблагодарю!!!!!

Наталья Оскорбина

Чудесный мальчуган!!!супер! Сынуля МОЛОДЕЦ!!браво

Элечка-карамелечка

Спасибо огромное за такой приятный отзыв)))!!!!!!!!!!!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Какой жизнерадостный мальчуган! А хвастики всем хвастикам хвастики! :)

Элечка-карамелечка

Спасибо, Юля и Миша!!!благодарю

Акварель

Элечка! Этот мальчик замечательный, яркий, модный! У него на штаниках еще и кармашки, ОООООО! Подарки - здорово! Рада за вас с сыном!

Элечка-карамелечка

Спасибо, Оленька, как всегда приятно читать твои теплые комментарии)))), и спасибо, что порадовалась со мной!!!

 

Ирина Фесенко

прикольный получился человечек и подарочки классные!

Элечка-карамелечка

спасибо Ирина, за внимание к моим работам и за то, что радуетесь со мной!!!!!!!!

Бригантина

Хорошенький и прикольный человечек!!! Поздавляю с подарочками!!!

Элечка-карамелечка

Спасибо, Машенька!

Изумрудная

Ну человечек вообще здоровский!супер! Симпатюля такой! А подарочки хороши)))подмигиваю

Элечка-карамелечка

Спасибо, Наташ, что заглянула))))в гости!! рада видеть тебя!!!

lyubamaster

Элечка,сынуля молодец,такого человечка сотворил,прелесть!!!!!Подарки замечательные!!!Рада за вас!!!бравоура!цветы

Элечка-карамелечка

Спасибо, Любочка, за красивый отзыв))) и то, что порадовались со мной!!!

Hani

Элечка, я впервые вижу  такую чудесную работу!!!!  Подарочки - шикарны!!!! 

Элечка-карамелечка

Катюша, спасибочки за такой восторженный отзыв, очень приятно!!!!!!!!!!!!! и спасибо, что разделила со мной мою радоть))!!!

КотМяу

Какой Артёмка умничка - человечек так профессионально сделан! А сколько мелких деталюшек-то!!! Молодец!!!

Эль, а Наташин подарок я только сейчас и разглядела. Я заглянула сверху в пакетик, но "покопаться" там не решилась. Ждала, когда ты сама нам покажешь... Какой красивый колокольчик, а магнитик какой прикольный... Класс! А котейку я одним глазком видела. 

Элечка-карамелечка

Светуль, спасибо, сама удивилась, сколько там мелочевки, не в силах взрослому сделать, мне самой очень понравился очень мой подарочек!

а Наташин подарок очень понравился, особенно колокольчик,  у нас такого не было))), спасибо тебе еще раз за твой подарок!!!!цветы

lubasik

Элечка, сынуля у тебя молодчина - человечек чудненький получился! А штанишки ещё и скармашками, надо же как всё продумано! Здорово!!!супер!браво

 А подарочки - прелесть! Колокольчик очень красивый, а магнитик очень забавный!

Элечка-карамелечка

Любочка, большое спасибо тебе за такой восторженный отзыв, очень приятно читать твой комментарий,  мне тоже очень понравился , и подарочки от девочек тоже, так здорово))))!!!!!!!!!!!столько радости и восторга приносят сюрпризы!!!

chinzana

Молодец сынуля!!! Какой замечательный человечек получился!!!бравобравобраво

Элечка-карамелечка

Спасибо, Наташа, а мне у вас понравились ваши деревья!супер!

Этери

Ой, ну надо же! Кармашки, гольфики, чубчик, вертится-крутится - чудесный человечек!  Артем- настоящий Мастер, молодецда

Элечка-карамелечка

Этери, вы красиво очень пишите, люблю читать ваши комментарии, спасибо, Артему передам)))), а за Мастера преогромное спасибо, так приятно!!!!!!!!!цветы

игнатия

Человечек супер,смотрю и любуюсь,какой Аремка молодец-делает великолепные подарочки!!!!!!!!!!!!!!поздравляю вас с прекрасными подарочками от девочек,радуюсь вместе с вами от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Элечка-карамелечка

Танюша, я сама любуюсь таким шедевром моего сынули, а как приятно, что подарок сделан своими руками, люблю его подарки. У нас мальчики умеют делать подарки мамам, я до сих пор в шоке от подарка Артура тебе-- Тадж-Махал, просто супер!!! спасибо тебе, моя дорогая, за радость, что разделяешь со мной!!!!

GALA1507

Эльмирочка, какой же сынок у тебя умничка, мальчуган гафрированный чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А за подарочки очень и очень рада за тебя, они прелесть!

Элечка-карамелечка

Галенька, как здорово ты назвала--гофрированный мальчуган)))), спасибо большое за отзыв, и что радуешья со мной моим подарочкам!!!

Анастасия Романова

Эля, человечек меня просто поразил - чудо, и это чудо сделал твой сынишка!!! Передай Артемке что он большой молодец!!!!! Ну а подарочки - это всегда маленький праздник, поздравляю!!!

Элечка-карамелечка

Настенька, огромное спасибо за такой восторг, обязательно передам))))!!! и что радуешься со мной, спасибоцветы!! Твоя аватарка--супер, даже сначала не узнала тебя!!!

Захария

Элечка, классного человечка тебе подарил сынуля! Вот молодец, такую работу одолел! Я тоже в квиллинге не сильна....а тут такой славный персонажик!..Молодчина!жму руку Ну и подарочки хороши! Тем более так издалека они к тебе прилетели!супер!

Элечка-карамелечка

Оленька, спасибо тебе огромное, сама радуюсь, люблю пооделки в технике квиллинг, но сама не делаю, Артем дарит))))!!! а подарочки и правда хороши, особенно такой забавный магнитик))), столько радости приносят сюрпризы, а если они еще и неожиданные, то вдвойне))), ты сама знаешь!!!

нина60

элечка,какой талантище твой сынулька-ай да молодца!Подарочки суперские!браво

Элечка-карамелечка

Нинуль. спасибо преогромное за добрый отзыв, так приятно)))))цветы

Ируся З

Ой , Элечка , какая красота , Артёмочка МОЛОДЕЦ супер!, человечек чудесный  получился бравобраво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подарочки замечательные -))) цветы

Элечка-карамелечка

Ирусик, спасибо дорогулечка, за такой восхитительный отзыв))))цветы, а меня впечатлила кукла, сделанная Маришей))))!!!

Ируся З

благодарюцветыцветыцветы

Л.И.З.А

Элечка, какой талантливый у тебя сыночек!! Передавай ему привет!! Человечек у него замечательный получился! Молодец!! И поздравляю тебя с подарочками!! Рада за тебя!

Элечка-карамелечка

Лизонька, спасибо за такой добрый восхитительный отзыв, очень приятно, что ценишь наши работы и радуешься с нами!!!

Самурайчик 75

Артёмочка...какой талантливый мальчуганчиксимпатия...не каждый взрослый ещё выполнит такую работуздесь...а ему так великолепно удалось воспроизвести челоБРЕчкабраво....Я так рада за тебя Эльмирушка...что у тебя такой талантливый сынок...благодарю...ииииииии радуюсь вместе с тобой дорогая благодарюподарочкам...они просто чудесныприветствую...и главное от чистого человеческого сердцаблагодарю

Элечка-карамелечка

Спасибочки, Иришечка, твои слова как бальзам на сердце, очень приятно, дорогулечка, я всегда радуюсь твоим комментариям)))), и как всегда ты со мной радуешься моим подарочкам)))))))))))!!!!!!!!!!!!!!

ENOTiK

Это просто чудо!!!!!

Или волшебство))))))))))))

Элечка-карамелечка

Спасибо, Мариночка!

zlatoiskra

Очень классный получился человечек! Супер! Подарочки отличные!

Элечка-карамелечка

Кристина, спасибо, я рада твоему вниманию!

Лиля.

Вот это человечек! Супер! Сыночек-молодец! Люблю поделки из гофры...Удивили штанишки..с кармашками...так аккуратно! Браво маленькому мастеру!!!

С подарочками тебя.Элечка!!!

Элечка-карамелечка

Лилечка, благодарю тебя за такой добрый теплый отзыв, а за маленького мастера --отдельное спасибою, передам Артему))))!!! как здорово, что и ты порадовалась со мной!!!

SWETLANA_S

Элечка-карамелечка

благодарю!!!

Наталья Плиско

Артёмка просто умничка, такую кропотливую работу проделал, не каждый взрослый усидит)))) браво И я очень рада, что тебе понравился мой скромный подарочек!!! смущаюсьура!

Элечка-карамелечка

Спасибочки, Наташ, мне самой понравился, ведь это мой подарочек от сынули)))!!! а твой подарочек даже очень понравился, и совсем он не скромный, а достаточный сюрприз, спасибочки!!!! учла, все наши интересы!!!цветы

svetik

Да, давно я к тебе не забегала))) Сколько красоты, сколько подарков! Сынуля молодец!

Элечка-карамелечка

Да уж, Свет, давно я тебя не видела, спасибо за милый отзыв))))!!! начался учебный год, будем чаще забегать)))